16+
текст

Объем 177 страниц

2007 год

16+

Кадровое обеспечение предпринимательства: стили и методы управления персоналом

текст
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии даны основы управления персоналом: место управления персоналом в управлении организацией, концепция и принципы, структура и функции управления персоналом. Рассмотрены организация и личность как объекты управления персоналом, связь и различие понятий лидерство и руководство. Изложены стили и методы управления персоналом, дана оценка их влияния на подчиненных. Рассмотрены вопросы мотивации и стимулирования персонала, их роль в повышении эффективности деятельности организации.

Такое впечатление читаю дипломную работу. Не интересно. Замудрено. Даже не стала дочитывать. Поэтому ставлю одну звезду. (на любителя)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии даны основы управления персоналом: место управления персоналом в управлении организацией, концепция и принципы, структура и функции управления персоналом. Рассмотрены организация и личность как объекты управления персоналом, связь и различие понятий лидерство и руководство.

Изложены стили и методы управления персоналом, дана оценка их влияния на подчиненных. Рассмотрены вопросы мотивации и стимулирования персонала, их роль в повышении эффективности деятельности организации.

Книга В. П. Пилявского «Кадровое обеспечение предпринимательства: стили и методы управления персоналом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2016
Последнее обновление:
2007
Объем:
177 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
978-5-94856-415-9
Правообладатель:
Астерион
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip