Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 273 страницы

0+

Гоголь в русском литературном пространстве XIX-XX веков

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии В.Ш. Кривоноса на большом литературном материале рассматриваются разнообразные связи произведений Н.В. Гоголя с произведениями других русских писателей, выявляются пути художественной рецепции его творчества, изучаются способы и формы семантической трансформации созданных им образов.Книга предназначена для преподавателей, аспирантов и студентов филологических факультетов вузов и всех интересующихся историей русской литературы.

Глубокая, основательная книга, написанная подлинным знатоком творчества Н.В. Гоголя. Творчество писателя погружено в широкий историко-литературный контекст. Стиль книги отличается логичностью и доступностью. Книга может быть полезной как студенту, так и квалифицированному преподавателю русской литературы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии В.Ш. Кривоноса на большом литературном материале рассматриваются разнообразные связи произведений Н.В. Гоголя с произведениями других русских писателей, выявляются пути художественной рецепции его творчества, изучаются способы и формы семантической трансформации созданных им образов.

Книга предназначена для преподавателей, аспирантов и студентов филологических факультетов вузов и всех интересующихся историей русской литературы.

Книга В. Ш. Кривоноса «Гоголь в русском литературном пространстве XIX-XX веков» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2021
Объем:
273 стр.
ISBN:
978-5-9765-4480-2
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
273
Правообладатель:
ФЛИНТА
С этой книгой читают