0+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2019 год

0+

Обеспечительный платеж как способ обеспечения исполнения обязательств в российском гражданском праве

текст
PDF
390 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии на базе раскрытых в работе новых теоретических положений и новелл гражданского законодательства разработаны новые конструктивные положения формирующейся цивилистической теории обеспечительного платежа. Работа дает комплексное представление об этом ныне законодательно закрепленном (поименованном) способе обеспечения исполнения обязательств.Книга предназначена для преподавателей, аспирантов, студентов юридических вузов, научных и практических работников.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии на базе раскрытых в работе новых теоретических положений и новелл гражданского законодательства разработаны новые конструктивные положения формирующейся цивилистической теории обеспечительного платежа. Работа дает комплексное представление об этом ныне законодательно закрепленном (поименованном) способе обеспечения исполнения обязательств.

Книга предназначена для преподавателей, аспирантов, студентов юридических вузов, научных и практических работников.

Книга «Обеспечительный платеж как способ обеспечения исполнения обязательств в российском гражданском праве» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-8354-1580-9
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Статут
Формат скачивания:
pdf