0+
текст
PDF

Объем 496 страниц

2014 год

0+

Поурочные разработки по математике. 6 класс (К УМК Н.Я. Виленкина и др. (М.: Мнемозина))

Пособие для учителя
текст
PDF
205 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,51 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Издание содержит подробные поурочные разработки по математике для 6 класса и ориентировано на учителей, работающих с УМК Н.Я. Виленкина и др. (М.: Мнемозина), но может полноценно использоваться со всеми учебниками для основной школы. Сценарии занятий составлены в соответствии с требованиями ФГОС и содержат все, что необходимо педагогу для качественной подготовки к урокам и их проведения: тематическое планирование учебного материала, методические советы, игровые и логические задачи, контрольные и самостоятельные работы, подробный разбор заданий учебника.Пособие автономно и содержит материал для проведения уроков в классах различного уровня. Будет полезно как начинающим педагогам, так и преподавателям со стажем.Подходит к учебникам «Математика» в составе УМК Н.Я. Виленкина, В.И. Жохова, А.С. Чеснокова, С.И. Шварцбурда 2012–2016 гг. выпуска.

Отличное, великолепное пособие в помощь учителю!

Ценность его в том, что на каждый урок учебного года составлены подробные конспекты с разнообразными, разноплановыми заданиями, включая исторические справки, блицопросы, ребусы, кроссворды, индивидуальные и групповые творческие интеллектуальные задания, самостоятельные и контрольные для осуществления контроля знаний!


Всё это невероятно облегчает процесс подготовки к урокам и экономит огромное количество времени и сил учителя!

Благодарю за этот потрясающий помогатор в непростом Деле учителя!!!

Книга очень хорошая помощь при подготовке и в проведении уроков в 6 класс по учебнику математика Н.Я.Виленкина и др..Также можно использовать материалы пособия и при работе с учебниками математики для 6 класса других авторов. Советую это издание всем учителям математики, работающим в 6 классе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание содержит подробные поурочные разработки по математике для 6 класса и ориентировано на учителей, работающих с УМК Н.Я. Виленкина и др. (М.: Мнемозина), но может полноценно использоваться со всеми учебниками для основной школы. Сценарии занятий составлены в соответствии с требованиями ФГОС и содержат все, что необходимо педагогу для качественной подготовки к урокам и их проведения: тематическое планирование учебного материала, методические советы, игровые и логические задачи, контрольные и самостоятельные работы, подробный разбор заданий учебника.

Пособие автономно и содержит материал для проведения уроков в классах различного уровня. Будет полезно как начинающим педагогам, так и преподавателям со стажем.

Подходит к учебникам «Математика» в составе УМК Н.Я. Виленкина, В.И. Жохова, А.С. Чеснокова, С.И. Шварцбурда 2012–2016 гг. выпуска.

Книга «Поурочные разработки по математике. 6 класс (К УМК Н.Я. Виленкина и др. (М.: Мнемозина))» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2021
Последнее обновление:
2014
Объем:
496 стр.
ISBN:
978-5-408-05332-2
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
496
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf