16+
текст

Объем 224 страницы

2021 год

16+

Возьми свою высоту

текст
4,3
4 оценки
473 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман-трансформация, роман-вызов. Что нужно для того, чтобы перестать страдать и ощутить не на словах, а на деле, что жизнь – прекрасна и изобильна? Затяжная полоса неудач и крах всех надежд: успешный бизнесмен в одночасье оказывается у разбитого корыта. Друзья отвернулись от него, жена грозит разводом, а фирма вот-вот станет банкротом. Но случайная встреча помогает герою обрести наставника, который уверяет, что сможет дать ему новые ориентиры и исправить ситуацию. И для этого нужно всего-то ничего: вместе отправиться на Эльбрус. Решиться на это безумное предложение, или все-таки отказаться? Но если терять уже нечего, то выбор очевиден. А уж к чему приведет неожиданное путешествие на грани собственных возможностей, покажет только время. Если вам интересен поиск себя-настоящего, то вы наверняка получите удовольствие от этой захватывающей истории. Вас ждут притчи и практические задания из авторского курса технологии развития личности человека и его эффективности. Небанальное повествование, изложенное простым и доходчивым языком, отзовется в сердце любого, кто ищет для себя новый смысл жизни, хочет навести в ней порядок и отыскать баланс между здоровьем, финансами, развитием и отношениями. Автор уверен: каждый из нас может дышать полной грудью и наслаждаться настоящим без страха перед будущим.

Настоятельно рекомендую к прочтению. Отличная книга! Очень много смысла и сильных идей спрятано между срок. Книга должна быть в библиотеке каждого.

Удивительно легкая книга, говорящая о сложных вещах!! Прочел на одном дыхании. Спасибо автору за его труд!!! Связался с Вадимом, он реально ответил и дал обратную связь!! Как оказывается люди могут быть преданы своему призванию!!!

Эта удивительная книга написана простым языком о сложных вещах, все доходчиво и понятно. В ней концентрат всех знаний, собранных из богатого жизненного опыта. За сравнительно небольшой промежуток времени, когда Вы будете читать эту книгу Вам откроются жизненные истины и принципы существования. Другим шрифтом выделены самые важные моменты.

Очевидная истина, что женщины более эмоциональные, чем мужчины. Лично мое ощущение эмоций было там, где написано про отношения. Лично мне не хватило наглядного материала, картинок, пришлось обращаться к интернету, чтобы узнать как выглядят «Каменные грибы» на Эльбрусе, так как я сама была только пока ещё на Алтае, так как я воспринимаю визуальную информацию лучше, да и поколение сейчас такое, что у них клиповое сознание.

Легкая, глубокая, жизненная. Для тех, кто устал от книг про успешный успех, но при этом, душа требует чего-то мотивирующего.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман-трансформация, роман-вызов. Что нужно для того, чтобы перестать страдать и ощутить не на словах, а на деле, что жизнь – прекрасна и изобильна?

Затяжная полоса неудач и крах всех надежд: успешный бизнесмен в одночасье оказывается у разбитого корыта. Друзья отвернулись от него, жена грозит разводом, а фирма вот-вот станет банкротом. Но случайная встреча помогает герою обрести наставника, который уверяет, что сможет дать ему новые ориентиры и исправить ситуацию. И для этого нужно всего-то ничего: вместе отправиться на Эльбрус. Решиться на это безумное предложение, или все-таки отказаться? Но если терять уже нечего, то выбор очевиден. А уж к чему приведет неожиданное путешествие на грани собственных возможностей, покажет только время.

Если вам интересен поиск себя-настоящего, то вы наверняка получите удовольствие от этой захватывающей истории. Вас ждут притчи и практические задания из авторского курса технологии развития личности человека и его эффективности. Небанальное повествование, изложенное простым и доходчивым языком, отзовется в сердце любого, кто ищет для себя новый смысл жизни, хочет навести в ней порядок и отыскать баланс между здоровьем, финансами, развитием и отношениями. Автор уверен: каждый из нас может дышать полной грудью и наслаждаться настоящим без страха перед будущим.

Книга Вадима Власова «Возьми свою высоту» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
224 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-907485-03-7
Правообладатель:
Writer's Way
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip