16+
текст

Объем 408 страниц

2023 год

16+

Трансерфинг реальности, Ступень I: Пространство вариантов. Вертикальная воля

Сборник из 2 книг
текст
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Трансерфинг реальности. Ступень I: Пространство вариантов «Пространство вариантов» – это первая книга трилогии Вадима Зеланда «Трансерфинг реальности». Речь в ней идет об очень странных и необычных вещах. Это настолько шокирует, что не хочется верить. Но вера и не потребуется – вы сами во всем убедитесь. Только будьте готовы к тому, что после чтения ваше привычное мировоззрение рухнет, ведь книга несет ошеломляющие своей дерзостью идеи. Трансерфинг – это мощная техника, дающая власть творить невозможные, с обыденной точки зрения, вещи, а именно – управлять судьбой по своему усмотрению. В основе Трансерфинга лежит модель вариантов – принципиально новый взгляд на устройство нашего мира. Это I ступень Трансерфинга и первые шаги мага. Человек не знает о том, что может не добиваться, а просто получать желаемое. Вы испытаете непередаваемые чувства, когда обнаружите у себя способности, о которых и не подозревали. Это подобно ощущению свободного падения – невероятное имеет такую ошеломляющую дерзость превращаться в реальность, что просто дух захватывает! Для широкого круга читателей. Вертикальная воля Победитель седьмой «Битвы экстрасенсов» Алексей Похабов обучает людей тому, как чувствовать мир, видеть его суть. Именно эта способность, лежащая в основе магии, открывает путь к практикам, приемам и ритуалам, с помощью которых можно изменить свою и чужую жизнь. По мнению Алексея Похабова, в этом мире любой объект или явление можно рассматривать как силу. Ветер и дождь, жизнь и смерть, власть и деньги, способность ходить и умение говорить – все это Сила. Для человека, научившегося видеть мир таким образом и овладевшего рычагами управления Силой, нет ничего невозможного. В книге даны инструкции по работе с четырнадцатью арканами Таро – с 9 по 22. Алексей Похабов разъясняет значение каждой из этих карт, рассказывает о той силе, которая за ней стоит и которая начнет проникать в вашу жизнь, как только вы активируете ее с помощью приведенных в книге медитаций.

Основная идея книги заключается в том, что существует несколько возможных вариантов развития событий, и мы можем выбирать и манипулировать этими вариантами, чтобы достичь желаемых результатов. Авторы предлагают новый подход к мышлению и действиям, основанный на понимании того, что мы сами являемся создателями своей реальности.


В первой части авторы исследуют понятие пространства вариантов, объясняя, что оно представляет собой множество возможных сценариев и решений. Они предлагают нам несколько ключевых принципов и методов, которые помогут нам активно влиять на это пространство и выбирать желаемый вариант.


Вторая часть книги, фокусируется на нашем внутреннем мире и способности принимать решения. Авторы рассматривают важность развития нашей внутренней силы и уверенности, чтобы быть способными принимать решения и действовать в соответствии со своими целями и желаниями.


Авторы предлагают нам шаг за шагом пройти путь к осознанному управлению своими мыслями, эмоциями и действиями.


Одно из величайших достижений этой книги - это способность авторов представить сложные концепции и идеи простым и доступным языком. Они используют примеры из реальной жизни и аналогии, чтобы помочь нам лучше понять и применить их учение.


В целом, "Трансерфинг реальности, Ступень I: Пространство вариантов. Вертикальная воля" - это удивительная книга, которая может изменить ваш взгляд на мир и ваши возможности. Она предлагает новый подход к мышлению и действиям, основанный на понимании того, что мы сами являемся архитекторами своей реальности. Если вы готовы принять вызов и начать свой собственный трансерфинг реальности, то эта книга станет вашим незаменимым руководством. Горячая рекомендация!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Трансерфинг реальности. Ступень I: Пространство вариантов

«Пространство вариантов» – это первая книга трилогии Вадима Зеланда «Трансерфинг реальности». Речь в ней идет об очень странных и необычных вещах. Это настолько шокирует, что не хочется верить. Но вера и не потребуется – вы сами во всем убедитесь. Только будьте готовы к тому, что после чтения ваше привычное мировоззрение рухнет, ведь книга несет ошеломляющие своей дерзостью идеи.

Трансерфинг – это мощная техника, дающая власть творить невозможные, с обыденной точки зрения, вещи, а именно – управлять судьбой по своему усмотрению. В основе Трансерфинга лежит модель вариантов – принципиально новый взгляд на устройство нашего мира. Это I ступень Трансерфинга и первые шаги мага. Человек не знает о том, что может не добиваться, а просто получать желаемое. Вы испытаете непередаваемые чувства, когда обнаружите у себя способности, о которых и не подозревали. Это подобно ощущению свободного падения – невероятное имеет такую ошеломляющую дерзость превращаться в реальность, что просто дух захватывает!

Для широкого круга читателей.

Вертикальная воля

Победитель седьмой «Битвы экстрасенсов» Алексей Похабов обучает людей тому, как чувствовать мир, видеть его суть. Именно эта способность, лежащая в основе магии, открывает путь к практикам, приемам и ритуалам, с помощью которых можно изменить свою и чужую жизнь.

По мнению Алексея Похабова, в этом мире любой объект или явление можно рассматривать как силу. Ветер и дождь, жизнь и смерть, власть и деньги, способность ходить и умение говорить – все это Сила. Для человека, научившегося видеть мир таким образом и овладевшего рычагами управления Силой, нет ничего невозможного.

В книге даны инструкции по работе с четырнадцатью арканами Таро – с 9 по 22. Алексей Похабов разъясняет значение каждой из этих карт, рассказывает о той силе, которая за ней стоит и которая начнет проникать в вашу жизнь, как только вы активируете ее с помощью приведенных в книге медитаций.

Книга Вадима Зеланда, Алексея Похабова «Трансерфинг реальности, Ступень I: Пространство вариантов. Вертикальная воля» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
408 стр. 31 иллюстрация
ISBN:
978-5-9443-2147-3
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip