0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2021 год

0+

Умные пальчики. Развиваем мелкую моторику

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В. Г. Дмитриева – успешный автор детских книг и обучающих пособий. Её книги – незаменимые помощники для родителей, желающих подготовить своих детей к школе. Уровень развития мелкой моторики – один из показателей интеллектуальной готовности ребёнка к школьному обучению. Подготовка к письму – длительный и сложный процесс. Для того чтобы ребёнок научился грамотно писать, он должен выполнять упражнения для мелкой моторики, развития внимания и координации движения руки.Для овладения навыком письма нужно развить мелкую моторику ребёнка. Упражнения, способствующие этому, представлены в альбоме.Для дошкольного возраста.

Педагоги, психологи, логопеды знают, что работа по развитию мелкой моторики позволяет улучшить и ускорить речевое развитие детей раннего дошкольного возраста, улучшить качество их речи, чёткость звуков и расширить словарный запас. Данное пособие не только учебное и развивающее, оно игровое, а поэтому точно вызовет у детей интерес к познанию нового и интересного.

Очень хорошая книга для подготовки ребёнка к школе, помогает развивать мелкую моторику малышу. Очень яркая, красочная, дети с большим удовольствием занимаются по ней.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В. Г. Дмитриева – успешный автор детских книг и обучающих пособий. Её книги – незаменимые помощники для родителей, желающих подготовить своих детей к школе. Уровень развития мелкой моторики – один из показателей интеллектуальной готовности ребёнка к школьному обучению. Подготовка к письму – длительный и сложный процесс. Для того чтобы ребёнок научился грамотно писать, он должен выполнять упражнения для мелкой моторики, развития внимания и координации движения руки.

Для овладения навыком письма нужно развить мелкую моторику ребёнка. Упражнения, способствующие этому, представлены в альбоме.

Для дошкольного возраста.

Книга В. Г. Дмитриевой «Умные пальчики. Развиваем мелкую моторику» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-138756-3
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf