0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2022 год

0+

Учимся читать по слогам. Для детей 5-6 лет

текст
PDF
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С помощью этой книги ребёнок потренируется в делении слов на слоги и отработает навык слогового чтения; научится различать гласные и согласные звуки и буквы, твёрдые и мягкие, звонкие и глухие согласные; поймёт, зачем нужны Ь и Ъ знаки и почему некоторые слова пишутся с большой буквы.Разнообразные игровые задания способствуют развитию внимания, памяти, мышления, речевых навыков, обогащают словарный запас ребёнка.Пособие адресовано любознательным детям, их неравнодушным родителям, творчески работающим педагогам и поможет подготовить ребёнка к школе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С помощью этой книги ребёнок потренируется в делении слов на слоги и отработает навык слогового чтения; научится различать гласные и согласные звуки и буквы, твёрдые и мягкие, звонкие и глухие согласные; поймёт, зачем нужны Ь и Ъ знаки и почему некоторые слова пишутся с большой буквы.

Разнообразные игровые задания способствуют развитию внимания, памяти, мышления, речевых навыков, обогащают словарный запас ребёнка.

Пособие адресовано любознательным детям, их неравнодушным родителям, творчески работающим педагогам и поможет подготовить ребёнка к школе.

Книга В. А. Егуповой, С. В. Пятака «Учимся читать по слогам. Для детей 5-6 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-04-173008-6
Общий размер:
3.4 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf