0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2011 год

0+

Знакомимся с буквами: для детей 4-5 лет

текст
PDF
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Основная цель книги – познакомить ребёнка с буквами. Выполняя задания, ваш малыш научится видеть изучаемую букву в слове, быстро запомнит её написание и звучание, будет раскрашивать и обводить буквы, что способствует подготовке руки к письму. Система специально подобранных игровых заданий направлена на обогащение словарного запаса, развитие связной речи, воображения, мышления, внимания и памяти. А комментарии для родителей подскажут, на что обратить внимание, чтобы оптимизировать обучающий процесс.Книга адресована любознательным малышам, их неравнодушным родителям, творчески работающим педагогам и поможет более эффективно подготовить ребёнка к школе.

Книга будет полезна в знакомстве с буквами и в изучении их. Игровая форма обучения поможет быстрее запомнить буквы алфавита. Графические задания помогут ребенку освоить алфавит гораздо быстрее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основная цель книги – познакомить ребёнка с буквами. Выполняя задания, ваш малыш научится видеть изучаемую букву в слове, быстро запомнит её написание и звучание, будет раскрашивать и обводить буквы, что способствует подготовке руки к письму. Система специально подобранных игровых заданий направлена на обогащение словарного запаса, развитие связной речи, воображения, мышления, внимания и памяти. А комментарии для родителей подскажут, на что обратить внимание, чтобы оптимизировать обучающий процесс.

Книга адресована любознательным малышам, их неравнодушным родителям, творчески работающим педагогам и поможет более эффективно подготовить ребёнка к школе.

Книга В. А. Егуповой «Знакомимся с буквами: для детей 4-5 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-04-172318-7
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf