Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 367 страниц

2020 год

0+

Пассажирские перевозки в городах и агломерациях

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

412 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебнике рассматриваются вопросы теории пассажирских перевозок в городах и агломерациях и касаются они как классификации транспортных средств, применяемых для удовлетворения пассажиропотоков, так и проектирования транспортных сетей и маршрутных систем.Книга предназначена для студентов магистерского цикла обучения по направлению «Энергетика и электротехника» в качестве учебника по дисциплине, предусмотренной Государственным образовательным стандартом, но может представлять интерес и для других категорий учащихся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике рассматриваются вопросы теории пассажирских перевозок в городах и агломерациях и касаются они как классификации транспортных средств, применяемых для удовлетворения пассажиропотоков, так и проектирования транспортных сетей и маршрутных систем.

Книга предназначена для студентов магистерского цикла обучения по направлению «Энергетика и электротехника» в качестве учебника по дисциплине, предусмотренной Государственным образовательным стандартом, но может представлять интерес и для других категорий учащихся.

Книга В. В. Бирюкова «Пассажирские перевозки в городах и агломерациях» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
367 стр.
ISBN:
978-5-7782-4264-7
Общий размер:
3.6 МБ
Общее кол-во страниц:
367
Правообладатель:
Новосибирский государственный технический университет