16+
текст

Объем 252 страницы

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Крепость большого леса

Крепость большого леса

текст
3,9
10 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами четвертый роман приключенческого цикла «Очень большой лес» от популярного российского писателя Василия Головачева.Человечество давно искало способы наладить контакт с иными мирами, какими бы они ни оказались. И однажды у людей получилось. Но были ли они к этому готовы?..Ученым, исследующим искривления пространства, удалось обнаружить другую реальность в африканских джунглях Конго и открыть дверь в загадочное место, названное Большим Лесом. Наладив связь с потусторонним миром, люди стали проводить эксперименты и отправлять в Лес научные экспедиции. Однако с последней из них случилась беда, а направленный вслед поисковый отряд во главе с майором Максимом Ребровым тоже пропал. И это еще не самое страшное, ведь вскоре становится понятно, что существует угроза инопланетного вторжения, и портал необходимо закрыть как можно скорее, пусть и ценой жизни небольшой группы людей. Отныне Реброву и его команде придется искать другую возможность вернуться в свой мир, попутно стараясь выжить во враждебных условиях Леса и раскрывая все больше его мрачных тайн.

Мне нравится работа автора, и я слежу за выходом а свет его новинками.

рекомендую к прочтению, т.к. книга написана с интересной линией сюжета.

С удовольствием прочитал эту книгу как продолжение. Похоже будет продолжение. Ребров продолжает борьбу с черным лесом. Советую любителям фантастики. В книгах Головачева описываются глобальные метагалактические сценарии.

С нетерпением жду продолжения эпопеи, интересные версии для обдумывания! И где интересно ВВГ черпает свою фантазию? Так и думается что где то реально есть Большой Лес

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перед вами четвертый роман приключенческого цикла «Очень большой лес» от популярного российского писателя Василия Головачева.

Человечество давно искало способы наладить контакт с иными мирами, какими бы они ни оказались. И однажды у людей получилось. Но были ли они к этому готовы?..

Ученым, исследующим искривления пространства, удалось обнаружить другую реальность в африканских джунглях Конго и открыть дверь в загадочное место, названное Большим Лесом. Наладив связь с потусторонним миром, люди стали проводить эксперименты и отправлять в Лес научные экспедиции. Однако с последней из них случилась беда, а направленный вслед поисковый отряд во главе с майором Максимом Ребровым тоже пропал. И это еще не самое страшное, ведь вскоре становится понятно, что существует угроза инопланетного вторжения, и портал необходимо закрыть как можно скорее, пусть и ценой жизни небольшой группы людей. Отныне Реброву и его команде придется искать другую возможность вернуться в свой мир, попутно стараясь выжить во враждебных условиях Леса и раскрывая все больше его мрачных тайн.

Описание книги

Чтобы остановить вторжение инопланетян и защитить Землю, российское командование решает пожертвовать посланцами в реальность Большого Леса и обрубить канал связи. У брошенной группы остаётся не так много шансов на возвращение. Майор Ребров продолжает войну с чёрным лесом, используя оружие и технологии цитадели Демонов Войны. Хватит ли у людей знаний и сил противостоять нашествию и вернуться домой?

Книга Василия Головачёва «Крепость большого леса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
252 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-116043-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip