16+
текст

Объем 952 страницы

2024 год

16+

Другие версии

2 книги
Очень Большой Лес. Том 1

Очень Большой Лес. Том 1

текст
3,5
1 оценка
999 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Четыре первых тома цикла «Очень Большой Лес» от грандмастера отечественной фантастики. Суммарный тираж книг Василия Головачёва приближается к 50 миллионам экземпляров. Наука, космические приключения и патриотизм – визитная карточка автора. Редкий поджанр – экофантастика.Группа военных и археологов ЮНЕСКО застряла в незнакомом мире, где кажется, что нет ничего, кроме леса, покрывающего собой целую планету. Но у этого леса есть свои законы и даже некая форма разума. У героев появляется возможность узнать об этом мире: о загадочной агрессивной цивилизации, исчезнувшей давным-давно… Чтобы выжить, им придётся противостоять врагам большого леса. Какие тайны хранит наследие вымершего народа? Быть может, там окажется ключ, который позволит вернуться в родной мир? Удастся ли товарищам победить в войне с неведомым противником? Или это место станет их вечным пристанищем?

Первая книга в серии "Стальные страницы"
Все книги серии

Что ни говори, а мэтра видно с первых строчек, не побоюсь этого слова, бестселлера. Это ли не есть опиум для души? Отдушина в которой хочется остаться жить? Браво, и хотелось бы на бис продолжение.

Книга заставляет задуматься над аспектами нашего бытия. Захватывает своим сюжетом. Виден индивидуализм автора и его глубокие шаги в построении сюжета. Много синтетичных моментов, которые соответствуют нашей эпохи и проблемам нашего времени

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Четыре первых тома цикла «Очень Большой Лес» от грандмастера отечественной фантастики. Суммарный тираж книг Василия Головачёва приближается к 50 миллионам экземпляров. Наука, космические приключения и патриотизм – визитная карточка автора.

Редкий поджанр – экофантастика.

Группа военных и археологов ЮНЕСКО застряла в незнакомом мире, где кажется, что нет ничего, кроме леса, покрывающего собой целую планету. Но у этого леса есть свои законы и даже некая форма разума. У героев появляется возможность узнать об этом мире: о загадочной агрессивной цивилизации, исчезнувшей давным-давно… Чтобы выжить, им придётся противостоять врагам большого леса. Какие тайны хранит наследие вымершего народа? Быть может, там окажется ключ, который позволит вернуться в родной мир? Удастся ли товарищам победить в войне с неведомым противником? Или это место станет их вечным пристанищем?

Книга Василия Головачёва «Очень Большой Лес. Том 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
952 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-199391-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip