18+
текст

Объем 300 страниц

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Улан. Танец на лезвии клинка

Улан. Танец на лезвии клинка

текст
3,5
1 оценка

О книге

В наше время он занимался экстремальными видами спорта, фехтованием и рукопашным боем – и все эти навыки очень пригодились, когда его забросило на два с половиной века назад, в эпоху императрицы Елизаветы Петровны. Выдав себя за иностранца-аристократа, наш современник поступает в уланский полк, заслужив славу одного из самых грозных бойцов русской армии. Экстремалу из будущего предстоит участвовать в Семилетней войне, драться под Гросс-Егерсдорфом и Кунесдорфом и в первый раз брать Берлин, доказав правоту Фридриха Великого: «Русского солдата мало убить – его надо еще и повалить!» Книга содержит нецензурную брань.

назвать шедевром я б постеснялся но в целом интересно было почитать. из недостатков назвал бы некоторую шероховатость повествования (то нудно описывается каждый шаг, то буквально следующая строка рассказывает о действиях спустя меся или даже несколько лет) это несколько сбивает

интересно ,но Попаданец мог бы и придумать что-то и по масштабней!


а так увлекательно прочитал с удовольствием жду продолжения

Из всех книг прочитанных про попаданцев в ту эпоху-одна из самых слабых по сюжету.Я понимаю что вымысел…Но думаю что после первого кулачного боя с ударами в лицо ногами… плюс отсутствие паспорта-тайная канцелярия-дыба-шпион-виселица. Не помог -бы никакой паркур и прочая хрень которой этот попаданец владеет на удивление в тему.Плюс концовка не о чём.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В наше время он занимался экстремальными видами спорта, фехтованием и рукопашным боем – и все эти навыки очень пригодились, когда его забросило на два с половиной века назад, в эпоху императрицы Елизаветы Петровны. Выдав себя за иностранца-аристократа, наш современник поступает в уланский полк, заслужив славу одного из самых грозных бойцов русской армии. Экстремалу из будущего предстоит участвовать в Семилетней войне, драться под Гросс-Егерсдорфом и Кунесдорфом и в первый раз брать Берлин, доказав правоту Фридриха Великого: «Русского солдата мало убить – его надо еще и повалить!»

Книга содержит нецензурную брань.

Книга Василия Панфилова «Улан. Танец на лезвии клинка» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2022
Последнее обновление:
2016
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Василий Панфилов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip