18+
текст

Объем 270 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Испорченная истинная

Испорченная истинная

текст
4,3
6 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Адель – полукровка, которая проживает на территории оборотней с тех самых пор, как её мама умерла, и отец забрал девочку в свою семью. Мачеха просто души не чает в своей падчерице и при любом удобном случае тыкает девушку носом в то, что она – грязнокровка, не достойная жить среди волков. Сводная сестра Карина летает в облаках, мечтает поскорее выйти замуж за сына Альфы и прожужжала Адель все уши про этого высокомерного, эгоистичного мужчину, а отец каждый раз сгорает со стыда за строптивый характер своей младшей дочери.В общем, скучать девушке не приходится, но она не унывает и надеется на то, что когда-нибудь вырвется из под гнета суровых оборотней и вернется к людям. Только все надежды на счастливое будущее рушатся, когда жених Карины неожиданно заявляет, что хочет Адель себе…Содержит нецензурную брань.

Мне очень понравилась книга. Хорошая любовная линия и жизненные препятствия, которые заставляют главных героев принимать важные решения и осознавать, что всё же для них важнее. Автор хорошо преподносит информацию с помощью понятного читателю языка и держит интригу до конца. Радует еще и то, что эта история закончена и не нужно ждать продолжения!

Любовь, страсть, интриги и конечно же волки! Что ещё нужно для увлекательного времяпровождения? Спасибо. Обязательно познакомлюсь с другими книгами этого автора.

android_4e4ca94b-0181-1000-0000-000000000000 обязательно прочтите "Проклятие"! Это просто бомба!

Очень захватывающая история оборотня и его истенной пары. Рекомендую к прочтению тем, кто любит Хэппи энды в любви, да и вообще истории оборотней.

Несогласна с комментарием ниже. Мне книга понравилась и читалась легко. Сюжет тоже интересный. Спасибо автору за прекрасную книгу.

душевно. сюжет дерзит до конца книги.

хотя временами так и хотелось врезать и главному герою и ее глухому папаше. не ставшему на сторону дочери.

Ну что сказать… Увлекательная книга, прекрасные главные герои и трепетное ожидание, что же будет в конце. Книга на глаза попалась мне случайно, и этого автора я не читала прежде, но теперь обязательно исправлю это упущение. Спасибо и легкого вам пёрышка!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Адель – полукровка, которая проживает на территории оборотней с тех самых пор, как её мама умерла, и отец забрал девочку в свою семью. Мачеха просто души не чает в своей падчерице и при любом удобном случае тыкает девушку носом в то, что она – грязнокровка, не достойная жить среди волков. Сводная сестра Карина летает в облаках, мечтает поскорее выйти замуж за сына Альфы и прожужжала Адель все уши про этого высокомерного, эгоистичного мужчину, а отец каждый раз сгорает со стыда за строптивый характер своей младшей дочери.

В общем, скучать девушке не приходится, но она не унывает и надеется на то, что когда-нибудь вырвется из под гнета суровых оборотней и вернется к людям. Только все надежды на счастливое будущее рушатся, когда жених Карины неожиданно заявляет, что хочет Адель себе…

Содержит нецензурную брань.

Книга Веры Доброй «Испорченная истинная» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip