16+
текст

Объем 231 страница

2015 год

16+

Дети Афродиты

текст
4,5
2 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Библиография Веры Колочковой насчитывает более 40 романов, многие из которых уже воплощены на экране. Любовь к автору вполне объяснима, ведь она пишет об обычных людях, которые стремятся к лучшей жизни и борются за собственное счастье. Простые и чувственные, увлекательные и романтичные, романы Колочковой задевают за живое, заставляя сопереживать и радоваться героям как своим знакомым.Хоть и не знала Ольга своих отца и матери, а все же считала, что судьба ее сложилась удачно. Вырастила ее любимая бабушка, семейная жизнь до поры до времени складывалась счастливо: дочь замужем, работа, зарплата – все не хуже, чем у людей, а во многом даже и лучше. Придраться не к чему. Но задуматься есть о чем. Не научилась Ольга прощать – вот беда! Не может простить мужа, с которым жили душа в душу, пока тот не оступился по глупости. Не может простить подругу, которая по слабости позарилась на чужое. Однако труднее всего, как окажется, ей будет простить свою мать, которую она и не знала вовсе…Авторская серия Веры Колочковой. Автор уже завоевавший симпатии читательниц. По романам Веры Колочковой снимают сериалы, она, как никто другой, может открывать самые потаенные движения человеческой души.

Книга просто вау!!! Этот автор однозначно стал одним из моих любимых!!! В конце плакала навзрыд!!! Давно настолько взахлёб не читала, отгоролясь от всех дел и забот!! Рекомендую!!!

Проревела я весь финал книги про детей Афродиты и, думаю, ещё нескоро забудется это потрясение от простой истории, в которй нет виноватых и все благополучны и несчастлив одновременно.Простое и драгоценное слово мама может закрыть холодную дыру в сердце, может взрастить целую гору обиды, а может защитить от бед и злобы как ангельское крыло. Так вынуть сердце, отряхнуть и умыть его могут немногие авторы и не всякая книга.

Читала с большим интересом. Мне вообще нравятся книги Веры Колочковой. Они о простых людях с интересной судьбой. Когда читала конец книги- плакала вместе с героиней. Как же нелегко нам дается прощение…

Немного неожиданная для Колочковой книга, хотя стиль, как всегда, вполне узнаваемый. Прочитала с большим интересом, до самого конца не предполагала, чем закончится. В этот раз получился женский роман с элементами детективного расследования. Очень понравилось!

Это один из немногих авторов, на книги которой всегда откликается душа. Это очень ценно. Перечитываю книги по второму разу и снова вместе с героями переживаю все их перепетии. Автору браво. В конце слезы, сопли, щемящая душа

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Библиография Веры Колочковой насчитывает более 40 романов, многие из которых уже воплощены на экране. Любовь к автору вполне объяснима, ведь она пишет об обычных людях, которые стремятся к лучшей жизни и борются за собственное счастье. Простые и чувственные, увлекательные и романтичные, романы Колочковой задевают за живое, заставляя сопереживать и радоваться героям как своим знакомым.

Хоть и не знала Ольга своих отца и матери, а все же считала, что судьба ее сложилась удачно. Вырастила ее любимая бабушка, семейная жизнь до поры до времени складывалась счастливо: дочь замужем, работа, зарплата – все не хуже, чем у людей, а во многом даже и лучше. Придраться не к чему. Но задуматься есть о чем. Не научилась Ольга прощать – вот беда! Не может простить мужа, с которым жили душа в душу, пока тот не оступился по глупости. Не может простить подругу, которая по слабости позарилась на чужое. Однако труднее всего, как окажется, ей будет простить свою мать, которую она и не знала вовсе…


Авторская серия Веры Колочковой. Автор уже завоевавший симпатии читательниц. По романам Веры Колочковой снимают сериалы, она, как никто другой, может открывать самые потаенные движения человеческой души.

Книга Веры Колочковой «Дети Афродиты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
231 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-173804-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip