16+
текст

Объем 312 страниц

2021 год

16+

Астрология. Настольная книга. Секреты натальной карты: узлы, дома, тонкости аспектов

текст
5,0
1 оценка
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь – слишком серьезное путешествие, чтобы совершать его вслепую. Гороскоп – это ваш личный путеводитель по жизни. В нем содержится все, с чем мы пришли в этот мир: черты характера, таланты, способности, возможности, события, которые будем привлекать к себе, предрасположенность к заболеваниям, наши реакции, особенности поведения, сферы, где столкнемся с трудностями, препятствиями и ограничениями.Пока человек живет неосознанно, он пешка, постоянно попадающая под удары судьбы. Но превратиться из пешки в ферзя поможет гороскоп. Все правила и особенности его построения, тонкости и нюансы астрологических трактовок вы найдете в этой книге – в простой и доступной форме, такой, что понятно новичку и интересно профессионалу.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Очень хорошая книга!!! Будет полезна как начинающим астрологам, так и уже практикующим. Логичная структура, доступное изложение для людей с разной подготовкой, системность, все что нужно для грамотного усвоения данного материала на любом этапе знакомства с астрологией!!!

Мне книга очень пригодилась, особенно вторая её часть: про планеты в домах и управителей домой, открыла для себя несколько полезных моментов. Первая часть очень кратко про планеты, больше для начинающих. В целом книга написана простым и доступным языком.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь – слишком серьезное путешествие, чтобы совершать его вслепую. Гороскоп – это ваш личный путеводитель по жизни. В нем содержится все, с чем мы пришли в этот мир: черты характера, таланты, способности, возможности, события, которые будем привлекать к себе, предрасположенность к заболеваниям, наши реакции, особенности поведения, сферы, где столкнемся с трудностями, препятствиями и ограничениями.

Пока человек живет неосознанно, он пешка, постоянно попадающая под удары судьбы. Но превратиться из пешки в ферзя поможет гороскоп. Все правила и особенности его построения, тонкости и нюансы астрологических трактовок вы найдете в этой книге – в простой и доступной форме, такой, что понятно новичку и интересно профессионалу.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Викки Мартина «Астрология. Настольная книга. Секреты натальной карты: узлы, дома, тонкости аспектов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
312 стр. 54 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-135544-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip