0+
текст
PDF

Объем 289 страниц

2012 год

0+

Эксплуатация и ремонт оборудования систем газораспределения. Практическое пособие для слесаря газового хозяйства

текст
PDF
160 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приведены основные сведения о системах газораспределения, об устройстве и эксплуатации газопроводов, бытовой газовой аппаратуры, газорегуляторных пунктов. Рассмотрены техническое обслуживание, неисправности газопроводов и оборудования, способы их обнаружения и устранения, техника безопасности при эксплуатации газового хозяйства. Для подготовки и повышения квалификации слесарей газового хозяйства, обучения незанятого населения. Будет полезна также инженерно-техническим работникам, специалистам и ответственным за безопасную эксплуатацию и ремонт оборудования систем газораспределения.

Отличная книга в которой подробно описаны аспекты связанные с газовым оборудованием и системами газораспределения. Книга идеально подойдет как мастерам газового хозяйства так и новичкам профессии!

хорошая и интересная книга, прочел с удовольствием! в ней полно различной информации связанной с газовым оборудованимем!

Книга супер! Как для новичка, так и для специалиста уровня Мастер. Всё довольно наглядно, понятно и по делу!. Рекомендую, не пожалеете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приведены основные сведения о системах газораспределения, об устройстве и эксплуатации газопроводов, бытовой газовой аппаратуры, газорегуляторных пунктов. Рассмотрены техническое обслуживание, неисправности газопроводов и оборудования, способы их обнаружения и устранения, техника безопасности при эксплуатации газового хозяйства.

Для подготовки и повышения квалификации слесарей газового хозяйства, обучения незанятого населения. Будет полезна также инженерно-техническим работникам, специалистам и ответственным за безопасную эксплуатацию и ремонт оборудования систем газораспределения.

Книга К. Г. Кязимова, В. Е. Гусева «Эксплуатация и ремонт оборудования систем газораспределения. Практическое пособие для слесаря газового хозяйства» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2010
Последнее обновление:
2012
Объем:
289 стр.
ISBN:
978-5-4248-0075-7
Общий размер:
8.5 МБ
Общее кол-во страниц:
289
Правообладатель:
ЭНАС
Формат скачивания:
pdf