0+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2023 год

0+

Чудеса природы. 50 историй в картинках для детей

текст
PDF
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга Виктории Царинной «Чудеса природы. 50 историй в картинках для детей» расскажет о том, как удивительно устроен окружающий нас мир. Вы узнаете, почему после дождя видна радуга, как паук плетёт свою сеть, можно ли определить время по цветам на опушке, как получается мёд у пчёл, как лосось ориентируется в реке и не сбивается с пути, для чего летят на юг перелётные птицы, какие звери впадают в зимнюю спячку, почему желтеют листья и ещё многое другое.Для младшего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Виктории Царинной «Чудеса природы. 50 историй в картинках для детей» расскажет о том, как удивительно устроен окружающий нас мир. Вы узнаете, почему после дождя видна радуга, как паук плетёт свою сеть, можно ли определить время по цветам на опушке, как получается мёд у пчёл, как лосось ориентируется в реке и не сбивается с пути, для чего летят на юг перелётные птицы, какие звери впадают в зимнюю спячку, почему желтеют листья и ещё многое другое.

Для младшего школьного возраста.

Книга Виктории Царинной «Чудеса природы. 50 историй в картинках для детей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-17-137660-4
Общий размер:
55 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают