18+
текст

Объем 270 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Не стирайте поцелуи. Книга 2

Не стирайте поцелуи. Книга 2

текст
4,6
19 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лея уверена, что любовью лечат заблудшие души и в прямом смысле ставят на ноги тех, кто не может ходить. Осталось выяснить, можно ли любовь заслужить, ведь Лее так этого хочется – её никто ещё не любил.Всё было бы просто, если бы не было так сложно: Лео давно и безнадёжно влюблён в Карлу – свою бывшую жену.

Наверное, из всех трех прочитанных книг в серии именно эта оказалась для меня самой эмоциональной, так сильно болело сердечко за Лею, пока читала. Очень понравилась, динамика книг вообще не падает, что показывает уровень всей серии.

Эта история точно заслуживает экранизации) начиная с 9 часов над Атлантикой и заканчивая Северным сиянием. И не то чтобы там был какой замудренный сюжет – как раз эта простота и жизненность очень привлекает и заставляет возвращаться к этой истории.

Как же мне хочется, чтобы в конце повествовательного пути герои смогли стать близкими друг другу людьми. Всегда с некоторым содроганием начинаю читать очередную книгу, боюсь, что переживания окажутся для меня чересчур. Но остановиться невозможно.

Отлично написанная книга, сюжет прекрасен. Герои каждый по своему уникален. Читая книгу очень проникаешься жизню главной героини, и начинаешь задумываться почему мир бывает так несправедлив

AyselAhmad
Книга просто разорвала меня эмоционально. В конце просто разрыв рыдала. Очень сложно морально вынести все, что написано. 

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лея уверена, что любовью лечат заблудшие души и в прямом смысле ставят на ноги тех, кто не может ходить. Осталось выяснить, можно ли любовь заслужить, ведь Лее так этого хочется – её никто ещё не любил.

Всё было бы просто, если бы не было так сложно: Лео давно и безнадёжно влюблён в Карлу – свою бывшую жену.

Книга Виктории Мальцевой «Не стирайте поцелуи. Книга 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-93878-6
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip