18+
текст

Объем 80 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Северное сияние

Северное сияние

текст
4,3
14 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто я ему? Воспоминание. Кто ему Ким? Ребёнок, которого он видит раз в год на Рождество. Ребёнок, которого он всеми силами старается любить, хотя не обязан. А когда родился свой, его фото с новорожденным на руках задали ещё большее ускорение его карьере.Сейчас единственное, чего хочется, что жизненно необходимо – сбежать и спрятаться. Но я даю себе время и приказ взять себя в руки. Я приехала сюда не для того, чтобы сдаться в первые же секунды. Если есть хоть маленький шанс, я им воспользуюсь. Мне нужен один-единственный крохотный шанс.Последняя (4) книга в серии "Не стирайте поцелуи".

Это лучшая серия романов, что я читала за последнее время. История Леи и Лео попала в самое сердце! Прошло два дня после прочтения, а меня до сих не отпускает, настолько ты погружаешься в эту историю!

Проникновенное продолжение истории Лео и Леи на 7 лет вперед, пояснения того, что они чувствовали в разные моменты их истории. А в конце еще и встреча с героями других серий автора. Конечно, не всегда до конца понятны мотивы поступков, но ведь и в жизни мы не всегда можем сами себе объяснить почему так или иначе поступили в конкретный момент. Буду ждать новых книг автора!

Если читать описание до прочтения предыдущей книги – складывается совершенно неверное представление о содержании. По сути это набор глав-объяснений от лица 2х главных героев и Карлы, хотя, надо сказать, логика у них не сильно логичная. Впрочем, у людей часто так. Главы от лица Карлы лично у меня вызвали чувство отторжения, хотелось, чтобы она скорее исчезла с радаров.

Совсем не понравился эпилог, в кучу навалено множество персонажей, возможно из других произведений автора, но постороннему читателю совершенно незнакомых. Зачем они здесь? Ну кроме Кая и Викки.

Спасибо за эту книгу. В ней как будто всё встаёт на свои места, находится объяснение тем или иным поступкам главных героев. Леа и Лео, в силу своих душевных и физических травм, совершали ошибки, и это не могло не оставить отпечаток на их дальнейшей совместной жизни: «У людей не бывает идеальных отношений: многое можно исправить, починить, но всегда будет какая-нибудь одна нога хромать»

Автору браво! Очень эмоциональная серия, на разрыв! Эмоции зашкаливают, я плакала... Много чувств, мыслей о любви, верности, смысле жизни вдвоем. Очень рекомендую слушать. Чтец - супер!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто я ему? Воспоминание. Кто ему Ким? Ребёнок, которого он видит раз в год на Рождество. Ребёнок, которого он всеми силами старается любить, хотя не обязан. А когда родился свой, его фото с новорожденным на руках задали ещё большее ускорение его карьере.

Сейчас единственное, чего хочется, что жизненно необходимо – сбежать и спрятаться. Но я даю себе время и приказ взять себя в руки. Я приехала сюда не для того, чтобы сдаться в первые же секунды. Если есть хоть маленький шанс, я им воспользуюсь. Мне нужен один-единственный крохотный шанс.

Последняя (4) книга в серии "Не стирайте поцелуи".

Книга Виктории Мальцевой «Северное сияние» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-93883-0
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip