0+
текст

Объем 20 страниц

0+

Краткое содержание «Законы влияния»

текст
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот текст – сокращенная версия книги «Законы влияния». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.Наша психика работает по определенным законам. Тот, кто их знает, может «заставить» людей делать то, что ему нужно. Как показала в своей книге Сьюзан Вайншенк, это совсем не трудно. Просто нужно знать, что движет людьми, и уметь правильно применить эти знания. И тогда вам не нужно гадать, «как слово ваше отзовется», – вы сразу выберете верный путь. И в этом вам поможет данная книга.Автор «Законов влияния» Сьюзан Вайншенк – известный американский психолог, специализирующийся на поведенческой психологии. Клиенты называют ее «Леди Мозг», поскольку она изучает последние достижения в области неврологии и человеческого мозга и применяет полученные знания в бизнесе и повседневной жизни.Сьюзан не просто перечисляет 7 главных мотиваторов человеческого поведения, но и рассказывает, как их использовать, чтобы добиться конкретных результатов. По каждому психологическому закону она приводит различные стратегии поведения.Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот текст – сокращенная версия книги «Законы влияния». Только самое главное: идеи, техники, ключевые цитаты.


Наша психика работает по определенным законам. Тот, кто их знает, может «заставить» людей делать то, что ему нужно. Как показала в своей книге Сьюзан Вайншенк, это совсем не трудно. Просто нужно знать, что движет людьми, и уметь правильно применить эти знания. И тогда вам не нужно гадать, «как слово ваше отзовется», – вы сразу выберете верный путь. И в этом вам поможет данная книга.

Автор «Законов влияния» Сьюзан Вайншенк – известный американский психолог, специализирующийся на поведенческой психологии. Клиенты называют ее «Леди Мозг», поскольку она изучает последние достижения в области неврологии и человеческого мозга и применяет полученные знания в бизнесе и повседневной жизни.

Сьюзан не просто перечисляет 7 главных мотиваторов человеческого поведения, но и рассказывает, как их использовать, чтобы добиться конкретных результатов. По каждому психологическому закону она приводит различные стратегии поведения.


Напоминаем, что этот текст – краткое изложение книги.

Книга Виктории Шилкиной «Краткое содержание «Законы влияния»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2023
Объем:
20 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Актион Цифровое издательство
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip