0+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2012 год

0+

Забавные истории / Amusing Stories (+MP3)

текст
PDF
Нет в продаже

Автор

О книге

Блестящее чувство юмора, великолепный слог и изобретательно составленные сюжеты принесли О.Генри славу мастера короткого юмористического рассказа. Читая и слушая рассказы из этого сборника на английском, вы улучшите свои навыки чтения и восприятия на слух иноязычной речи и не раз улыбнетесь! Текст книги дан в адаптации, что делает ее полезным пособием для изучающих английский язык. Параллельный перевод на русский язык поможет разрешить возникающие вопросы и проконтролировать понимание текста. Для активизации лексического и грамматического материала предлагаются упражнения и словарь. Книга будет интересна и полезна школьникам, абитуриентам, студентам, преподавателям, а также всем, кто изучает английский язык самостоятельно.

Люблю рассказы О. Генри, изучаю английский язык (7 класс) Данная книга здесь как нельзя кстати. Всегда было интересно почитать любимых авторов на языке оригинала. Билингва – очень полезная серия книг для тех, кто изучает иностранный, совмещает приятное с полезным. Всё-таки читать и слушать любимые книги интереснее, чем учить грамматические правила.

Особый плюс за аудио, голос приятный, четкое произношение, всё понятно.

Большое спасибо за книги «Билингвы»

Понравилось обилие упражнений, да и адаптация вменяемая

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Блестящее чувство юмора, великолепный слог и изобретательно составленные сюжеты принесли О.Генри славу мастера короткого юмористического рассказа. Читая и слушая рассказы из этого сборника на английском, вы улучшите свои навыки чтения и восприятия на слух иноязычной речи и не раз улыбнетесь! Текст книги дан в адаптации, что делает ее полезным пособием для изучающих английский язык. Параллельный перевод на русский язык поможет разрешить возникающие вопросы и проконтролировать понимание текста. Для активизации лексического и грамматического материала предлагаются упражнения и словарь.

Книга будет интересна и полезна школьникам, абитуриентам, студентам, преподавателям, а также всем, кто изучает английский язык самостоятельно.

Книга О. Генри «Забавные истории / Amusing Stories (+MP3)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-699-54720-3
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf