12+
текст
PDF

Объем 240 страниц

2014 год

12+

1С:Предприятие 8.3. Бухгалтерия предприятия. Управление торговлей. Управление персоналом

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Книга состоит из трех частей, посвященных трем программам системы «1С:Предприятие 8.3». В первой части обсуждаются вопросы работы в «1С:Бухгалтерия 8.3», вторая часть знакомит с программой «1С:Управление торговлей 8.3», в третьей части книги рассказано об использовании «1С:Зарплата и Управление персоналом 8.3».Даже те пользователи, которые давно работают с системой, найдут в книге много нового и полезного для себя. А уж для новичков это пособие просто незаменимо. Шаг за шагом они научатся использовать широкие возможности системы, освоят быстрые приемы работы. Книга поможет стать грамотным специалистом в области использования «1С:Предприятие 8.3».Данная книга дополняет, но не заменяет штатную документацию к программам системы «1С:Предприятие 8.3», входящую в комплект поставки, и позволяет более эффективно использовать возможности программ.

Эта книга помогла разобраться в тонкостях работы с программой 1с УТ 11.3. Особенно в ведении партионного учета по версии 2.1 и 2.2. УТ 11.3 упрощает работу пользователям в ведении учета.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга состоит из трех частей, посвященных трем программам системы «1С:Предприятие 8.3». В первой части обсуждаются вопросы работы в «1С:Бухгалтерия 8.3», вторая часть знакомит с программой «1С:Управление торговлей 8.3», в третьей части книги рассказано об использовании «1С:Зарплата и Управление персоналом 8.3».

Даже те пользователи, которые давно работают с системой, найдут в книге много нового и полезного для себя. А уж для новичков это пособие просто незаменимо. Шаг за шагом они научатся использовать широкие возможности системы, освоят быстрые приемы работы. Книга поможет стать грамотным специалистом в области использования «1С:Предприятие 8.3».

Данная книга дополняет, но не заменяет штатную документацию к программам системы «1С:Предприятие 8.3», входящую в комплект поставки, и позволяет более эффективно использовать возможности программ.

Книга Виолетты Филатовой «1С:Предприятие 8.3. Бухгалтерия предприятия. Управление торговлей. Управление персоналом» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
240 стр.
ISBN:
978-5-496-00779-5
Общий размер:
8.2 МБ
Общее кол-во страниц:
240
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf