0+
текст
PDF

Объем 192 страницы

2009 год

0+

Практическая бухгалтерия на Excel 2007 для малого бизнеса

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Книга представляет собой практическое пособие по применению Microsoft Excel для ведения бухгалтерского учета в малом бизнесе. В настоящее время на рынке имеются самые разнообразные специализированные программы, позволяющие осуществлять бухгалтерский учет. Однако на предприятиях малых форм собственности вполне можно обойтись и всем знакомым Excel, входящим в состав пакета Microsoft Office. Использование этой программы в бухгалтерском учете, ее применение для анализа данных, составление стандартных документов отчетности и обсуждается в книге. Издание предназначено прежде всего для бухгалтеров и руководителей предприятий малых форм собственности. Именно они вынуждены каждый день решать многочисленные вопросы организации документооборота, общаются с налоговой инспекцией, организуют взаимодействие с поставщиками.

Захватывающе! советую к прочтению, сюжет бомба?? Читала как на одном дыхании. Под конец стало грустно, что прочла до конца(

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга представляет собой практическое пособие по применению Microsoft Excel для ведения бухгалтерского учета в малом бизнесе.

В настоящее время на рынке имеются самые разнообразные специализированные программы, позволяющие осуществлять бухгалтерский учет. Однако на предприятиях малых форм собственности вполне можно обойтись и всем знакомым Excel, входящим в состав пакета Microsoft Office. Использование этой программы в бухгалтерском учете, ее применение для анализа данных, составление стандартных документов отчетности и обсуждается в книге.

Издание предназначено прежде всего для бухгалтеров и руководителей предприятий малых форм собственности. Именно они вынуждены каждый день решать многочисленные вопросы организации документооборота, общаются с налоговой инспекцией, организуют взаимодействие с поставщиками.

Книга Виолетты Филатовой «Практическая бухгалтерия на Excel 2007 для малого бизнеса» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2011
Последнее обновление:
2009
Объем:
192 стр.
ISBN:
978-5-388-00636-3
Общий размер:
4.5 МБ
Общее кол-во страниц:
192
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf