18+
текст

Объем 160 страниц

2017 год

18+

Другие версии

3 книги
Живая Академия

Живая Академия

текст
3,9
17 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня зовут - Вита, - жизнь, и я - попаданка! Я попала в другой мир в Мертвую Академию, оказавшись единственной живой в мире нежити. Хитрый Лорд Директор заключил со мной договор, я стала фамильяром адепта-вампира. Моя задача убежать от Демона, связавшего меня чем-то более крепким чем заклинание подчинения, - страстью, желанием, необходимостью, а после жестоко предавшим. Поймай меня, мой любимый, если сможешь. Эта история о любви, которая сильнее всего, даже смерти.Содержит нецензурную брань.

Вторая книга в серии "Мертвая Академия"
Все книги серии

Дочитала книгу до конца.

Хорошо что все кончилось хепи эндом, конец порадовал, прикольно что главная героиня осталась с тем с кем я загадала в начале книги.

Спасибо большое автору за труд. Читала с удовольствием. Все понравилось.

Рада что вторая часть вышла очень скоро. Автор упорно работает не заставляет ждать раскрывая все секреты и отвечая на все вопросы. Повисших сюжетных линий практически нет. Прочитанным довольна. Удивила необычная концовка не ожидала что главная героиня выберет такой конец.

Впрочем все закончилось хорошо и сладкая парочка осталась вместе.

Резюме добротная любовная сказочка. Такую приятно будет почитать холодным зимним вечером.

Интересно и необычно написано. Книга увлекла с первых страниц не смотря на то что это вторая часть. Произведение представляет собой легкое развлекательное чтиво с хеппиэндом в конце. Читается с легкостью и на одном дыхании. Спасибо большое автору за книгу.

Романтишная история отношений между мертвым вампиром и живой девушкой)))

С удовольствием прочитал две книги из этой серии! Послевкусие приятное, нету приторно сладкого конца, но все-таки хеппи энд и все счастливы.

понравилось

Не поняла почему называется живая академия. Скорее уж ожившая и не совсем академия, ну да это уж как автору нравится.

Такой драйв в конце, не оторваться. Неожиданно раскрываются персонажи. Начинаешь понимать скрытые нюансы. И вообще, не смотря на уже популярную тему магических академий и школ, автор очень неожиданно развила тему.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня зовут - Вита, - жизнь, и я - попаданка! Я попала в другой мир в Мертвую Академию, оказавшись единственной живой в мире нежити. Хитрый Лорд Директор заключил со мной договор, я стала фамильяром адепта-вампира. Моя задача убежать от Демона, связавшего меня чем-то более крепким чем заклинание подчинения, - страстью, желанием, необходимостью, а после жестоко предавшим. Поймай меня, мой любимый, если сможешь. Эта история о любви, которая сильнее всего, даже смерти.

Содержит нецензурную брань.

Книга Витаминой Мятной «Живая Академия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip