16+
текст

Объем 440 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Два в одном. Король мертвецов

Два в одном. Король мертвецов

текст
4,0
7 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир куда попал по оплошности ангела хранителя землянин Артем. Был одновременно прекрасен и смертельно опасен. Попав в круговерть закулисной борьбы за власть, он стал магом, изгоем, дезертиром и бароном по неволе. Он уже не управлял своей жизнью, а подчинился, судьбе и плыл по ее бушующим волнам, старясь удержаться на плаву. Заброшенный в дикие земли, где жили племена дикарей, принялся за осуществление планов возрожденного хранителя демиурга. Он должен объединить разрозненные племена народа озер, отбить атаку горцев и победить в схватке с воинством церкви Дракона. Но путь его невероятно сложен, полон разных опасностей и требует от Артема не только напряжения всех его сил, но и проявления мудрости, терпения и милосердия…

Прочитал с удовольствием очередную книгу! Жду продолжения. Автору - вдохновения и хороших новых идей с юмором и приключениями! )))

Отличная книга! Спасибо автору. С большим удовольствием прочитал, буду ждать продолжения! Надеюсь серия будет долгой! Герои все больше и больше раскрываются.

Как всегда высокий уровень. В начале показалось что сюжет "утек", но после первых пяти страниц все встало на свои места.

интересная получается история, особенно с точки зрения психиатрии) Правда, я так до конца и не поняла что там с тифлингами. У каждого божка своя кучка приспешников-тифлингов или это только прерагатива Дракона? Ну может подробности раскроются в следующей книге. Жду продолжения

А мне как раз нравится, когда автор приоткрывает глубину политических интриг переломного момента в государстве, столкновение интересов влиятельных клик; показывает логику поступков героев. Это сразу придаёт жизни повествованию. К сожалению, на этом фоне форс-мажора приходится оснащать ГГ пачкой "роялей в кустах", чтобы у того был какой-то шанс выжить. И это немного смазывает положительное впечатление от чтения; хотя и стало уже "старинным народным обычаем" в книгах такого жанра, ничего не поделаешь. В целом, хотя и не шедевр, но книга захватывает; пока не разочарован.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир куда попал по оплошности ангела хранителя землянин Артем. Был одновременно прекрасен и смертельно опасен.

Попав в круговерть закулисной борьбы за власть, он стал магом, изгоем, дезертиром и бароном по неволе. Он уже не управлял своей жизнью, а подчинился, судьбе и плыл по ее бушующим волнам, старясь удержаться на плаву.

Заброшенный в дикие земли, где жили племена дикарей, принялся за осуществление планов возрожденного хранителя демиурга. Он должен объединить разрозненные племена народа озер, отбить атаку горцев и победить в схватке с воинством церкви Дракона. Но путь его невероятно сложен, полон разных опасностей и требует от Артема не только напряжения всех его сил, но и проявления мудрости, терпения и милосердия…

Книга Владимира Сухинина «Два в одном. Король мертвецов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
440 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Сухинин Р.В.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip