16+
текст

Объем 185 страниц

2023 год

16+

Приручение страха. Практикум для тех, кто устал бояться

текст
4,1
210 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уникальное сочетание результативных, практичных психологических техник и захватывающего литературного изложения. В легкой беседе, веселой и остроумной, открываются важнейшие истины о реальном человеке. На каждой странице полезные рекомендации. Здесь и рецепты освобождения от зависимостей, и ключи к скрытым возможностям, и вдохновляющие примеры.Доктор Леви давно известен миллионам читателей по всему миру как мастер психотерапии и мастер слова, его книги переведены на множество языков. Эта книга – сплав собственного опыта успешного преодоления страха с огромным опытом многолетней врачебной практики. Получилось общедоступное, согретое юмором и душевным теплом пособие для самопонимания и проработки всевозможных психологических ограничений, для выстраивания достойной самооценки.Да, это настоящий самоучитель уверенности. Практикум внутренней свободы и силы духа. Книга-учитель, книга-врач, книга-друг. Вникните, применяйте – и ваши страхи, паники, стрессы, тревоги из диких зверей превратятся в послушных домашних зверюшек. Или вовсе исчезнут, и вас это обрадует.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

великолепная книга, как и многие другие этого автора. почему же нет других книг Владимира? Автор прекрасно раскрывает насущные вопросы, легко и умело

Владимир Леви замечательный самобытный писатель. Все его книги достойны внимания современного читателя. Очень обидно что перестали печатать Нестандартного ребёнка и Искусство быть собой и Искусство быть другим. Эти книги абсолютно не потеряли своей актуальности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уникальное сочетание результативных, практичных психологических техник и захватывающего литературного изложения. В легкой беседе, веселой и остроумной, открываются важнейшие истины о реальном человеке. На каждой странице полезные рекомендации. Здесь и рецепты освобождения от зависимостей, и ключи к скрытым возможностям, и вдохновляющие примеры.

Доктор Леви давно известен миллионам читателей по всему миру как мастер психотерапии и мастер слова, его книги переведены на множество языков. Эта книга – сплав собственного опыта успешного преодоления страха с огромным опытом многолетней врачебной практики. Получилось общедоступное, согретое юмором и душевным теплом пособие для самопонимания и проработки всевозможных психологических ограничений, для выстраивания достойной самооценки.

Да, это настоящий самоучитель уверенности. Практикум внутренней свободы и силы духа. Книга-учитель, книга-врач, книга-друг. Вникните, применяйте – и ваши страхи, паники, стрессы, тревоги из диких зверей превратятся в послушных домашних зверюшек. Или вовсе исчезнут, и вас это обрадует.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Владимира Леви «Приручение страха. Практикум для тех, кто устал бояться» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
185 стр. 26 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-153584-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip