Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 28 страниц

2020 год

0+

Практикум по проектированию 3D-моделей изделий медицинского назначения (медико-инженерное направление)

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит методические рекомендации по проектированию и исследованию 3D-моделей изделий медицинского назначения, в частности имплантатов, используемых в ортопедии. Практикум содержит уроки и упражнения, позволяющие освоить навыки проектирования и исследование различных вариантов 3D-моделей имплантатов в среде Autodesk Fusion 360. Успешное изучение данных упражнений и уроков позволит развить у слушателя навыки работы со специализированной CAD-системой, анализа поведения имплантатов в результате воздействия внешних факторов.Методические указания предназначены для учеников московских школ, которые проходят обучение на элективных курсах в рамках городского образовательного проекта «Инженерный класс в московской школе», а также рекомендованы выпускникам инженерных классов для подготовки к предпрофессиональному экзамену по направлению «Медико-инженерное».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит методические рекомендации по проектированию и исследованию 3D-моделей изделий медицинского назначения, в частности имплантатов, используемых в ортопедии. Практикум содержит уроки и упражнения, позволяющие освоить навыки проектирования и исследование различных вариантов 3D-моделей имплантатов в среде Autodesk Fusion 360. Успешное изучение данных упражнений и уроков позволит развить у слушателя навыки работы со специализированной CAD-системой, анализа поведения имплантатов в результате воздействия внешних факторов.

Методические указания предназначены для учеников московских школ, которые проходят обучение на элективных курсах в рамках городского образовательного проекта «Инженерный класс в московской школе», а также рекомендованы выпускникам инженерных классов для подготовки к предпрофессиональному экзамену по направлению «Медико-инженерное».

Книга В. А. Львова «Практикум по проектированию 3D-моделей изделий медицинского назначения (медико-инженерное направление)» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
28 стр.
Общий размер:
795 КБ
Общее кол-во страниц:
28
Правообладатель:
МИСиС