12+
текст

Объем 307 страниц

2017 год

12+

Избранное

текст
1,0
1 оценка

О книге

Публикуемые рассказы наполнены глубоким смыслом, обладают философским содержанием и при этом написаны ярким, образным, живым языком.Книга предназначена для широкого круга читателей.

Входит в серию "Книжная лавка писателей"
Все книги серии

Сборник рассказов Вячеслава Заренкова прочла «на одном дыхании!», открыв книгу просто не смогла оторваться! Написанные простым и красочным житейским языком и основанные на пережитом опыте, истории захватывают своей глубокой человеческой мудростью, трагедией судеб, хитросплетением событий которые выпали в жизни на долю героев.

Рекомендую не пропустить эту ценную искреннюю и правдивую книгу.

Ощущение после прочтения – как воды живой из родника выпила!!

Эта книга, как путеводитель по жизни. Сборник рассказов про жизнь, который заставляет задуматься о бытие, также она не лишена юмора. Книга захватывает с первых страниц, ее хочется читать снова и снова, перечитывать, плакать и смеяться. Ты читаешь и понимаешь абсолютно всё, язык в книге простой, бытовой так сказать, все истории живые, красочные, иногда грустные и печальные, но, прочитав книгу, вы видите со стороны эту обычную жизнь обычных людей. Книга потрясла меня, рекомендую прочитать ее всем, не пожалеете.

Отличная книга! Очень понравились все рассказы. Удивило, что такой успешный бизнессмен еще и талантливый писатель. К прочтению рекомендую!

Книгу читала в захлеб. Рассказы про жизнь, любовь, простые радости и горести – про настоящую жизнь.

Каждый читатель найдёт своё, кто-то задуматься о будущем и как зло возвращается бумерангом, а кто-то и узнает себя, своё беспечное детство или пылкую юность.

Это жизнь – и это стоит читать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Публикуемые рассказы наполнены глубоким смыслом, обладают философским содержанием и при этом написаны ярким, образным, живым языком.

Книга предназначена для широкого круга читателей.

Книга Вячеслава Адамовича Заренкова «Избранное» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
307 стр. 13 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip