16+
текст

Объем 260 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Наследник по кривой

Наследник по кривой

текст
4,9
58 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Дарины трагически погиб в пучинах стиральной машины загранпаспорт и теперь девушке, вместо жаркого отдыха в Турции с красавцем Аркадием, предстоит отправиться в гости к родственникам секретаря Славика. Хорошо хоть, что те тоже обитают на море в гостеприимном Сочи. Однако отдых все равно придется отложить: дед Славика скоропостижно умер, а перед кончиной успел по секрету рассказать Дарине, что у него украли крупную сумму денег и он подозревает кого-то из родственников… Искрометный юмор и запутанная интрига в новом детективе Янины Корбут из серии «Агентство добрых дел»! Янина Корбут – молодая писательница, автор детективов с юмором. Отличительная особенность ее детективов среди прочих в том, что героиня умная и детективная линия интересная. Понравится любителям ранних романов Поляковой. Целевая аудитория 30+. Название серии «Агентство добрых услуг. Детективы Янины Корбут».

Энергичная и характерная Дарина и ее замечательная секретарша Славик (и нет, это не описка!) отправляются в Сочи в семью Славика, где происходит убийство…


Дуэт не даёт заскучать ни на минуту, ни на одной строчке! Проза как фонтан хорошего настроения, неизбитых шуток и конфликтных и интересных отношений всех героев между собой.


В принципе даже таких ярких деталей в описаниях и выпуклых главных героев было бы достаточно, чтобы провести уютный вечер или посмеяться вместе с автором в отпуске… Но Янине удаётся закрутить на этом фоне еще и увлекательный и совсем непростой детектив! Рекомендую всем для мощного заряда позитивом!

Автор молодец! Прочитал на одном дыхании! Жду продолжение! Три пары это прикольно! Славун- красавчик, жжёт))) Рекомендую!

Прочитала предыдущий отзыв, задумалась, что я про даты даже не заметила! Было так интересно! А я, наоборот, поняла так, что просто юбилей праздновали просто в другой день. Ну как бы умер он типа в свой назначенный день рождения, А праздновать должны были позже, когда все соберутся. В любом случае, автор молодец, жду продолжения)

Отличный иронический детектив! Всем рекомендую к прочтению творение данного автора ! Хороший способ скоротать зимний вечер и отвлечься от повседневной суеты!!!

Книга понравилась, передала сестре, они с мамой тоже любят такие закрученные детективы. Снижаю оценку за то, что в финале непонятно, осталась ли она с ним. Я люблю любовные романы, там всегда счастливый конец. В детективах обычно всегда идет серия потому размыт пока конец

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Дарины трагически погиб в пучинах стиральной машины загранпаспорт и теперь девушке, вместо жаркого отдыха в Турции с красавцем Аркадием, предстоит отправиться в гости к родственникам секретаря Славика. Хорошо хоть, что те тоже обитают на море в гостеприимном Сочи. Однако отдых все равно придется отложить: дед Славика скоропостижно умер, а перед кончиной успел по секрету рассказать Дарине, что у него украли крупную сумму денег и он подозревает кого-то из родственников…

Искрометный юмор и запутанная интрига в новом детективе Янины Корбут из серии «Агентство добрых дел»!

Янина Корбут – молодая писательница, автор детективов с юмором. Отличительная особенность ее детективов среди прочих в том, что героиня умная и детективная линия интересная. Понравится любителям ранних романов Поляковой. Целевая аудитория 30+. Название серии «Агентство добрых услуг. Детективы Янины Корбут».

Книга Янины Корбут «Наследник по кривой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-176534-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip