16+
текст

Объем 250 страниц

2024 год

16+

Шпион на поводке

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Профессиональный авантюрист Леня Маркиз и его незаменимая помощница Лола в этот раз вынуждены защищать от неприятностей вредного любителя комнатных растений Артемия Волопасова, владельца сети канцелярских товаров. За Волопасовым следят криминальные личности, в его дом проникли неизвестные и совершили самое ужасное для него – чуть не погубили его обожаемые комнатные цветы. Потому Маркизу и Лоле вместе с их домашними любимцами необходимо найти преступников, которые так плохо относятся к цветущим азалиям…Непостижимое сочетание романтической мелодрамы и иронии в трагикомических детективах Натальи Александровой. И смех, и слезы, и любовь – всё, как в реальной жизни!

О данной книге думаю, что нельзя выдавать за "новинку", если она выходила под названием "Резидент на поводке". Это, как минимум, нечестно. ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!

Мне очень понравился этот роман. Прочитала на одном дыхании. Очень переживала за Маркиза и Лолу, но они справились на "ура"

очень интересная книга, легкое и насыщенное событиями повествование. ждем продолжения этой чудесной, веселой и увлекатеььной серии

Классный юмористический роман и расследованиях, которые можно перечитывать снова и снова. Герои всегда находят незаурядные пути к разгадке тайн и отношений с коллегами. Повествование приятное, интрига затягивает, а главная героиня Лола не теряет своей кокетливости и женственности вопреки профессии!

Спасибо автору за очередную порцию хорошего настроения! Сюжет интересный, что люблю в Александровой, она всегда привносит что-то свое и не косит под других авторов. Именно ее книга замотивировала меня относится ко всему проще, оставаясь при этом бдительной. Советую, о знакомстве с этим автором точно не пожалеете!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Профессиональный авантюрист Леня Маркиз и его незаменимая помощница Лола в этот раз вынуждены защищать от неприятностей вредного любителя комнатных растений Артемия Волопасова, владельца сети канцелярских товаров. За Волопасовым следят криминальные личности, в его дом проникли неизвестные и совершили самое ужасное для него – чуть не погубили его обожаемые комнатные цветы. Потому Маркизу и Лоле вместе с их домашними любимцами необходимо найти преступников, которые так плохо относятся к цветущим азалиям…

Непостижимое сочетание романтической мелодрамы и иронии в трагикомических детективах Натальи Александровой. И смех, и слезы, и любовь – всё, как в реальной жизни!

Книга Натальи Александровой «Шпион на поводке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-198683-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip