16+
текст

Объем 111 страниц

2008 год

16+

Духовные правила отношений. Как каббала помогает твоей второй половинке найти тебя

текст
4,5
31 оценка
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Правила, изложенные здесь, основаны на древнейшей мудрости каббалы и устройстве самой Вселенной. Книга адресована женщинам, интересующимся духовным развитием, и рассказывает об отношениях супругов с точки зрения каббалы. Эта древняя мудрость гласит: гарантом хороших отношений в семье является именно женщина. В книге подробно объясняется, почему львиная доля ответственности лежит на женщинах. Также вы узнаете о том, почему мужчины и женщины по-разному ведут себя в паре, и найдете полезные советы, упражнения и примеры, помогающие построить счастливые и гармоничные отношения.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Купил книгу для жены с целью наладить расстроенные отношения и не пожалел. Действительно согласен с тем, что семейные отношения можно восстановить с помощью древней мудрости каббалы. В книге есть примеры достойного поведения в семье как женщины, так и мужчины. Даны советы по достижению гармонии любящих пар. Жена была в восторге, спасибо ЛитРес за издание таких чудесных и нужных книг.

Очень полезная книга. Написана простым языком, легко читается, но содержание глубокое. Советую как женщинам, так и мужчинам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Правила, изложенные здесь, основаны на древнейшей мудрости каббалы и устройстве самой Вселенной. Книга адресована женщинам, интересующимся духовным развитием, и рассказывает об отношениях супругов с точки зрения каббалы. Эта древняя мудрость гласит: гарантом хороших отношений в семье является именно женщина. В книге подробно объясняется, почему львиная доля ответственности лежит на женщинах. Также вы узнаете о том, почему мужчины и женщины по-разному ведут себя в паре, и найдете полезные советы, упражнения и примеры, помогающие построить счастливые и гармоничные отношения.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Йегуды Берг «Духовные правила отношений. Как каббала помогает твоей второй половинке найти тебя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2008
Объем:
111 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-179324-1
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip