18+
текст

Объем 230 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Координата Z

Координата Z

текст
4,2
119 оценок
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эту войну мне довелось предсказать и описать за несколько лет до того, как она началась в 2014 году. Для этого, признаться, не потребовалась ни развитая интуиция, ни дар предсказателя. Достаточно было смотреть на происходящее открытыми глазами. С 2014 года я наверняка знал о том, что Россия не сможет избежать участия в украинской гражданской войне, и неустанно говорил об этом все те пресловутые восемь лет. Что конфликт – не рассосётся, не исчезнет, что нужно готовиться к нему. Я знал многих фигурантов этой войны, её героев и её негодяев ещё до того, как всё это началось. А когда началось – узнал столько, что сам порой пугаюсь этого знания. Мне есть, о чём рассказать. Захар Прилепин

Входит в серию "Уроки русского (АСТ)"
Все книги серии

Хочу поблагодарить литрес за то, что не побоялись выложить книги на своей платформе. Воистину, кто говорит что в русском обществе нет рефлексии насчёт происходящих событий, глухой или слепой – даже в комментариях дискуссия накалена до предела.

Спасибо за книгу. Многое стало понятнее. Понравилась книга за то, что здесь нет упрощения сложной задачи. Не сводится все к одному – двум лозунгам, а говорится, что да, есть огромная проблема, что она сложная, что возникла не на пустом месте, но решать тем не менее выпало нам. и решать нужно.

Книгу стоит прочитать. Даже тем кто не согласен с текущей позицией России. Будет хоть предмет для дискуссии и обсуждения.

Потрясающая книга, как все, что пишет этот талантливый и умный РУССКИЙ человек. Очень хочется, чтобы все его книги были в наших библиотеках, которые нынче, увы, просто завалены дешевыми романчиками европейских авторов.

Всем советую читать! Прилепин – высокоодаренный писатель, большой патриот нашей Родины, широко эрудированный человек. Побольше бы таких писателей. Пора нам всем проснуться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эту войну мне довелось предсказать и описать за несколько лет до того, как она началась в 2014 году.

Для этого, признаться, не потребовалась ни развитая интуиция, ни дар предсказателя.

Достаточно было смотреть на происходящее открытыми глазами.

С 2014 года я наверняка знал о том, что Россия не сможет избежать участия в украинской гражданской войне, и неустанно говорил об этом все те пресловутые восемь лет.

Что конфликт – не рассосётся, не исчезнет, что нужно готовиться к нему.

Я знал многих фигурантов этой войны, её героев и её негодяев ещё до того, как всё это началось. А когда началось – узнал столько, что сам порой пугаюсь этого знания.

Мне есть, о чём рассказать.

Захар Прилепин

Книга Захара Прилепина «Координата Z» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-156049-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip