16+
текст

Объем 280 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Счастье по-житейски. Уютные рассказы для чтения за чашечкой чая

Счастье по-житейски. Уютные рассказы для чтения за чашечкой чая

текст
4,5
3 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жанна Шинелева – Член Российского союза писателей, автор, завоевавший любовь читателей своими уютными историями. Рассказы, которые публикуются на Дзен-канале «Икагай» достигают 300 тыс. прочтений. «Счастье по-житейски. Уютные рассказы для чтения за чашечкой чая» – это легкие истории, которые словно укутывают вас в одеяло и дарят тепло домашней атмосферы. Благодаря книге вы будете ностальгировать, узнавая себя в школьнице-задире, удивляться перипетиям судьбы и искренне радоваться за непутевого Вовчика, который не упустил второй шанс. Эти рассказы вселяют надежду и учат ценить те простые мелочи, которые окружают нас каждый день.

Счастье по-житейски интересная книга, лёгких историй. Которая оставляет после прочтения тепло и уют.

Очень понравилась данная книга.

Спасибо автору за труд.

Мне понравились рассказы, легкие ,душевные и не лишены юмора. Скоротать вечерок с ними или взять в поездку самое то! Некоторые даже заставляют задуматься,с неким философским подтекстом.

Уютная,тёплая и искренняя книга,от которой становится так миролюбиво и комфортно на душе и в сердце!Думаю,многим она в действительности понравится .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жанна Шинелева – Член Российского союза писателей, автор, завоевавший любовь читателей своими уютными историями. Рассказы, которые публикуются на Дзен-канале «Икагай» достигают 300 тыс. прочтений.

«Счастье по-житейски. Уютные рассказы для чтения за чашечкой чая» – это легкие истории, которые словно укутывают вас в одеяло и дарят тепло домашней атмосферы. Благодаря книге вы будете ностальгировать, узнавая себя в школьнице-задире, удивляться перипетиям судьбы и искренне радоваться за непутевого Вовчика, который не упустил второй шанс. Эти рассказы вселяют надежду и учат ценить те простые мелочи, которые окружают нас каждый день.

Книга Жанны Шинелевой «Счастье по-житейски. Уютные рассказы для чтения за чашечкой чая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-155406-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip