16+
текст
PDF

Объем 135 страниц

2018 год

16+

Волгоград. Путеводитель

текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами экспресс-гид по городу-герою Волгограду. В нем содержится краткая информация о городе, советы, как лучше провести 3 или 7 дней, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района города. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь культурой и ритмом жизни Волгограда и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп!К изданию прилагается подробная карта города.

Путеводитель хороший, конечно учитывая дату написания 2018 год, многие адреса уже не актуальны, но в целом информация полезна, основные достопримечательности указанные в книге остались на месте

Сам по себе путеводитель хороший. Описаны все основные достопримечательности, составлены удобные маршруты, график посещения, много фото, карты. При этом текст не выглядит копипастом из википедии. В общем, автор молодец, путеводитель очень помог в самостоятельной поездке в Волгоград.


Минусы:


Во-первых, огромный минус редакторам. На 5 странице в фактах о Волгограде внезапно появляется Самара, а на 48 нас приглашают на прогулку вокруг кремля (да, знаменитый волгоградский кремль))). Может, и другие ошибки есть.


Во-вторых, список баров, ресторанов и злачных мест неинформативен. Они постоянно открываются и закрываются, и уже через пару лет после выпуска путеводителя этот список не имеет смысла. Только объемы увеличивает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами экспресс-гид по городу-герою Волгограду. В нем содержится краткая информация о городе, советы, как лучше провести 3 или 7 дней, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района города. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь культурой и ритмом жизни Волгограда и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп!

К изданию прилагается подробная карта города.

Книга Дмитрия Кулькова «Волгоград. Путеводитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
135 стр.
ISBN:
978-5-699-94936-6
Общий размер:
7.7 МБ
Общее кол-во страниц:
135
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf