16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 30 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Стингрей в Зазеркалье

Стингрей в Зазеркалье

аудиокнига
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История захватывающих приключений знаменитой американской певицы в России.Новая аудиокнига Джоанны Стингрей, американской певицы и музыканта, называется «Стингрей в Зазеркалье» и является продолжением ее первой книги «Стингрей в Стране Чудес». Вы узнаете, как все было на самом деле… История любви Виктора Цоя и Наталии Разлоговой, съемки фильма Сергея Соловьева «АССА», концерты Майка Науменко и «Зоопарка», «Поп-Механики и „Калинова моста“, первая запись на Западе альбома Бориса Гребенщикова и группы „Аквариум“, приезд Виктора Цоя и Юрия Каспаряна в Лос-Анджелес, новые встречи в Москве с музыкантами и художниками, начало Перестройки и начало новой жизни…История захватывающих приключений Джоанны в России начинается в конце 80-х годов XX века и продолжается еще целых десять лет. Ее воспоминания открыты и удивительно честны. Воспоминания о людях, которых она любила и продолжает любить.© J Stingray Inc., 2019. Translated by Alex Kan© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Конечно благодарен Джоане за книгу и откровенность. Но я, честно, ждал другого совсем, интересно было бы про 80е, про жизнь рок тусовки в ссср, про рок клуб, противостояние с кгб, борьбу с трудностями. А тут про 90, америку, про «финал» пути, когда настоящий «рок анд ролл» :) уже кончился.

Главное в этой книге – это личные воспоминания человека, который был там, в гуще событий в Ленинграде на рубеже 80-х и 90-х. Ну, и куда же без Америки, если сама Джоанна, там живёт. Поэтому, кому интересна живая речь, рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История захватывающих приключений знаменитой американской певицы в России.

Новая аудиокнига Джоанны Стингрей, американской певицы и музыканта, называется «Стингрей в Зазеркалье» и является продолжением ее первой книги «Стингрей в Стране Чудес». Вы узнаете, как все было на самом деле… История любви Виктора Цоя и Наталии Разлоговой, съемки фильма Сергея Соловьева «АССА», концерты Майка Науменко и «Зоопарка», «Поп-Механики и „Калинова моста“, первая запись на Западе альбома Бориса Гребенщикова и группы „Аквариум“, приезд Виктора Цоя и Юрия Каспаряна в Лос-Анджелес, новые встречи в Москве с музыкантами и художниками, начало Перестройки и начало новой жизни…История захватывающих приключений Джоанны в России начинается в конце 80-х годов XX века и продолжается еще целых десять лет. Ее воспоминания открыты и удивительно честны. Воспоминания о людях, которых она любила и продолжает любить.

© J Stingray Inc., 2019. Translated by Alex Kan

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Мэдисна Стингрей «Стингрей в Зазеркалье» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 30 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-17-116043-2
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip