0+
текст
PDF

Объем 37 страниц

2016 год

0+

Я тебя уже люблю!

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бестселлер The New York Times!Медведь очень хочет провести выходной день дома в тишине. Он даже уже надел уютный халат и заварил себе чай. Но его друг Гусь, живущий по соседству, спланировал для них двоих весь день: они, конечно же, должны срочно отправиться на прогулку и рассказать друг другу о своей жизни. Или сделать вместе зарядку. Зачем? Чтобы еще больше подружиться.Автор бестселлеров Джори Джон и иллюстратор Бенджи Дэйвис легко и просто рассказали маленьким читателям о том, что настоящим друзьям не обязательно разделять одни и те же интересы или проводить вместе каждую свободную минуту, но они всегда заботятся друг о друге. Книги про неугомонного Гуся и мечтающего остаться в одиночестве Медведя переведены на разные языки, поэтому их знают и любят дети по всему миру.«Я тебя уже люблю!» – это трогательная и смешная история об удивительной дружбе таких не похожих друг на друга соседей.
sklimkina

Замечательная книга! Вторая у нас из серии про медведя и гуся. Но больше покупать не буду. Они, в общем, одинаковые. Наверное, потому что там главное картинки. Текста очень мало. С учетом цены, двух книжек будет вполне достаточно.

Странно, что в этой книге постоянно используется слово УЖЕ. Я если честно смысл не уловила. Единственное, что мне понравилось это рисунки и натойчивый гусь.

Книга для поднятия настроения. Особенно, если родители с детьми разного темперамента. Даже не знаю, кому понравилась книга больше- дочери или мне)

Дочери 5 лет, понравилось :) В книге рассказывается о том, чтобы искренне любить необязательно это нужно всегда доказывать и добиваться этого

Медведь, любивший тишину и быть один и его сосед гусь, у которого «шило в одном месте»). Медведю приходится участвовать в задумках гуся, и после еще объяснять что гусь ему нравится. Слов мало, хорошо для самостоятельного чтения, вот только мне кажется что дети не уловят смысла книги…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер The New York Times!

Медведь очень хочет провести выходной день дома в тишине. Он даже уже надел уютный халат и заварил себе чай. Но его друг Гусь, живущий по соседству, спланировал для них двоих весь день: они, конечно же, должны срочно отправиться на прогулку и рассказать друг другу о своей жизни. Или сделать вместе зарядку. Зачем? Чтобы еще больше подружиться.

Автор бестселлеров Джори Джон и иллюстратор Бенджи Дэйвис легко и просто рассказали маленьким читателям о том, что настоящим друзьям не обязательно разделять одни и те же интересы или проводить вместе каждую свободную минуту, но они всегда заботятся друг о друге. Книги про неугомонного Гуся и мечтающего остаться в одиночестве Медведя переведены на разные языки, поэтому их знают и любят дети по всему миру.

«Я тебя уже люблю!» – это трогательная и смешная история об удивительной дружбе таких не похожих друг на друга соседей.

Книга Джори Джона «Я тебя уже люблю!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2017
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
37 стр.
ISBN:
978-5-17-983271-3
Общий размер:
8.2 МБ
Общее кол-во страниц:
37
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf