6+
текст
PDF

Объем 28 страниц

2020 год

6+

Все обучающие плакаты для 3 класса

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ольга Васильевна Узорова – педагог-практик, автор более 6000 учебных, методических и развивающих пособий для дошкольников и учеников младших классов. По результатам 2019 года О. В. Узорова признана одним из наиболее востребованных в России авторов учебных пособий."Все обучающие плакаты для 3 класса" – это сборник обучающих плакатов для учеников начальной школы. На плакатах представлен материал по русскому языку и математике, изучаемый школьниками в 3-м классе. Наглядные плакаты большого формата подойдут как для занятий дома, так и для работы в классе.Для начального образования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ольга Васильевна Узорова – педагог-практик, автор более 6000 учебных, методических и развивающих пособий для дошкольников и учеников младших классов. По результатам 2019 года О. В. Узорова признана одним из наиболее востребованных в России авторов учебных пособий.

"Все обучающие плакаты для 3 класса" – это сборник обучающих плакатов для учеников начальной школы. На плакатах представлен материал по русскому языку и математике, изучаемый школьниками в 3-м классе. Наглядные плакаты большого формата подойдут как для занятий дома, так и для работы в классе.

Для начального образования.

Книга О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Все обучающие плакаты для 3 класса» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
28 стр.
ISBN:
978-5-17-122255-0
Общий размер:
7.6 МБ
Общее кол-во страниц:
28
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают