12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 37 мин.

2008 год

12+

Как я стал знаменитым, худым, богатым, счастливым собой

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Эрик Вейнер, журналист и исследователь, отправился в путешествие по странам, признанным самыми счастливыми в мире, – Индия, Швейцария, Катар, Таиланд, Голландия, Исландия, Америка.Где же живет счастье? В сочетании реальных историй, психологии, науки и юмора автор находит ответы на этот и многие другие вопросы, предлагая путешественникам всего мира новый – «счастливый» – маршрут для поездок.

Хорошая книга. Приятно было послушать логичные и рассудительные выводы автора о том как обрести счастье.

Кто ищет пошаговых инструкций как обрести счастья, советую поискать другую книгу.

Но тем кому интересна культура и бытовое счастье разных наций на земле, желаю приятного прослушивания!

Очень классная книга! И вообще не важна тема счастья. Скорее это повод такой у автора – поговорить о разных странах, о людях и о жизни. Часто остроумно, и смешно и «в яблочко». Понравилась очень, даже сразу хочется перечитать снова.

Неоднозначные впечатления. Во-первых запись странно оформлена – часто голос становится сильно тише и приходится вечно «играть» с громкостью – большой минус. Во-вторых, название книги не совсем соответствует содержанию. Когда видишь в названии «Как я стал..» то невольно ожидаешь каких-то выводов и советов, основанных на мнении автора, однако в книге только описание путешествий и наблюдений, в духе колонки из глянцевого журнала. Тем не менее, книга интересна набором фактов о разных культурах и различиях между ними – плюс.

Мне понравилось. Очень информативно. Конечно в словах автора прослеживается американская нелюбовь к ссср и ко всему что с этим связано. Немного нераскрыта Азия. Но это я уже придираюсь. :)

Познавательно, образно, хороший перевод, великолепное художественное чтение. Спасибо за доставленное удовольствие! очень довольна, что стала пользоваться сайтом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эрик Вейнер, журналист и исследователь, отправился в путешествие по странам, признанным самыми счастливыми в мире, – Индия, Швейцария, Катар, Таиланд, Голландия, Исландия, Америка.

Где же живет счастье? В сочетании реальных историй, психологии, науки и юмора автор находит ответы на этот и многие другие вопросы, предлагая путешественникам всего мира новый – «счастливый» – маршрут для поездок.

Аудиокнига Эрика Вейнера «Как я стал знаменитым, худым, богатым, счастливым собой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2019
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2008
Длительность:
11 ч. 37 мин. 30 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip