6+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2020 год

6+

Все таблицы по русскому языку для начальной школы. 1–4 классы

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие включает в себя основные правила русского языка, изучаемые в начальной школе: «Звуки и буквы», «Слово и части слова», «Словосочетание», «Предложение», «Части речи», а также все виды разбора слов, частей речи и предложений.Учебный материал представлен в виде схем и таблиц и благодаря этому усваивается легко и быстро.Книга предназначена для учащихся начальных классов. Подходит для дополнительного образования.

Хорошая книга. Кратко и наглядно изложены самые необходимые правила, которые изучаются в курсе школьной программы. Информация представлена в наглядных и простых для запоминания схемах и таблицах.

Хорошая книга. Кратко и наглядно изложены самые необходимые правила, которые изучаются в курсе школьной программы. Информация представлена в наглядных и простых для запоминания схемах и таблицах.

Отличное пособие! В этом справочнике собраны все правила по русскому языку для начальной школы. Правила написаны очень доступно и понятно для ребёнка и родителей)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие включает в себя основные правила русского языка, изучаемые в начальной школе: «Звуки и буквы», «Слово и части слова», «Словосочетание», «Предложение», «Части речи», а также все виды разбора слов, частей речи и предложений.

Учебный материал представлен в виде схем и таблиц и благодаря этому усваивается легко и быстро.

Книга предназначена для учащихся начальных классов. Подходит для дополнительного образования.

Книга Ф. С. Алексеева «Все таблицы по русскому языку для начальной школы. 1–4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-123358-7
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают