18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 09 мин.

2019 год

18+

Чтец:
Юлия Степанова

Другие версии

1 книга
Пион уклоняющийся

Пион уклоняющийся

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Ирины Мясниковой «Пион уклоняющися».Если тебя никто не любит, даже ты сам, то ты, в конце концов, зачахнешь, и вряд ли тебе поможет настойка «пиона уклоняющегося». Психолог посоветовал Нине начать с любви к себе, для чего пришлось освоить тактику уклонения от разных неприятных обязательств. Жизнь изменилась к лучшему, но возникли и новые проблемы, от решения которых уже не уклониться. Оказалось, что говорить «нет» тоже приятно и полезно.© И.Н.Мясникова, текст, 2019© В.А.Осокин, иллюстрация обложки, 2019

Когда вокруг все не так, стоит послушать книги Мясниковой в исполнении Степановой! Вокруг все так же не так, но душе радостно и приятно!! Спасибо.

Ну, наконец-то, новая книга, схожая с «Самым опасным возрастом», «Дура среднего возраста» и ранними произведениями. И, слава Богу, отличная от «Все совместно нажитое». Хорошо бы и следующие книжки будут такого же качества.

За прекрасное исполнение Юлии Степановой ставлю 5 звезд! Почему нет возможности посмотреть, какие книги еще начитал этот исполнитель? (нет активной ссылки, как у всех) Это не первая книга в ее исполнении, которую я слушала, хотелось бы еще ее услышать. Сама история героини в чем-то перекликается с другими историями автора. Книга дала возможность отвлечься от нерадостных мыслей, за что благодарю.

жизненная, сказочная история с хэппиэндом! легко слушается,! очень полезна, когда хочется отключиться от повседневной суеты. рекомендую ! Юле Степановой респект, впрочем как всегда! профессионал.

прослушала с удовольствием! Чтец – 100 баллов! Лёгкая книга, настраивает на позитив. Есть над чем посмеяться, задуматься.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Ирины Мясниковой «Пион уклоняющися».

Если тебя никто не любит, даже ты сам, то ты, в конце концов, зачахнешь, и вряд ли тебе поможет настойка «пиона уклоняющегося». Психолог посоветовал Нине начать с любви к себе, для чего пришлось освоить тактику уклонения от разных неприятных обязательств. Жизнь изменилась к лучшему, но возникли и новые проблемы, от решения которых уже не уклониться. Оказалось, что говорить «нет» тоже приятно и полезно.

© И.Н.Мясникова, текст, 2019

© В.А.Осокин, иллюстрация обложки, 2019

Аудиокнига Ирины Мясниковой «Пион уклоняющийся» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 09 мин. 55 сек.
Чтец:
Юлия Степанова
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip