6+
текст

Объем 257 страниц

6+

Заповедник сказок (сборник)

текст
4,6
659 оценок
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Повести Кира Булычева «Заповедник сказок» и «Козлик Иван Иванович» продолжают цикл книг о приключениях Алисы Селезневой – девочки из будущего. В Заповеднике сказок, где живут самые настоящие сказочные персонажи, пропал директор Иван Иванович Царевич. Обеспокоенные герои сказок просят Алису помочь разоблачить заговор бывшего Папы-яги Кусандры, найти, а затем и расколдовать пропавшего директора. Для этого Алисе придется отправиться в далекую легендарную эпоху. Для среднего школьного возраста.

Книги про Селезневу Алису были моими первыми и ими я зачитывалась!) Но, потеряла в своё время эту «Заповедник сказок» Я очень сильно люблю серию произведений про Алису из будущего несмотря на то, что мне 35 лет!

Очень интересная книга! Даже не могла подумать, что так занимательно и с удовольствием буду читать дочке эту книгу. В детстве я о ней не знала.

gr.vikin, я тоже рад был читать её ребёнку

Книга была прочитана с удовольствием и желанием, в первую очередь со стороны ребенка 7 лет. Интересный сюжет, главная героиня, похожая на дочь, а также целый мир приключений, понятный для ребенка, все это делает книгу любимой и желанной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Повести Кира Булычева «Заповедник сказок» и «Козлик Иван Иванович» продолжают цикл книг о приключениях Алисы Селезневой – девочки из будущего.

В Заповеднике сказок, где живут самые настоящие сказочные персонажи, пропал директор Иван Иванович Царевич. Обеспокоенные герои сказок просят Алису помочь разоблачить заговор бывшего Папы-яги Кусандры, найти, а затем и расколдовать пропавшего директора. Для этого Алисе придется отправиться в далекую легендарную эпоху.

Для среднего школьного возраста.

Книга Кира Булычева «Заповедник сказок (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2017
Объем:
257 стр. 46 иллюстраций
ISBN:
978-5-08-004354-3
Художник:
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip