0+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2018 год

0+

Доктор Айболит. Сказки

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На сказках Корнея Чуковского выросло не одно поколение. Многие его книги дети знают буквально наизусть и с упоением слушают вечерами. В сборник «Доктор Айболит. Сказки» вошла сама сказка «Доктор Айболит» Корнея Чуковского и сказка-пьеса Сергея Михалкова «Трусохвостик». Многим взрослым эти истории знакомы уже давно, а вот для детей все еще могут стать истинным открытием. Тем более с яркими рисунками Виктора Чижикова, которые перенесут юных читателей и слушателей в сказочные дали.Книга доступна только в формате PDF, который можно открыть на компьютере, ноутбуке, планшете или даже смартфоне. Если ваши дети все еще не знакомы с творчеством Чуковского и Михалкова, самое время это исправить. Купить, скачать или читать онлайн «Доктор Айболит. Сказки» вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Корней Иванович Чуковский – это книга из детства. Книга которую обязательно надо купить, чтобы прочитать своим детям. В этой книге собраны лучшие произведения Чуковского и С. Михалкова. Всем советую приобрести это издание чтобы вновь на минуточку вернуться в детство.

Отличная книга, хорошо иллюстрирована, моему ребёнку понравилась очень. Запомнил наизусть. Стала любимой книжкой в детстве

Первый раз прочитал книгу, читали вместе с трёхлетним ребёнком. Для такого возраста книга то, что надо. Множество сменяющих друг друга событий, интересные и порой весёлые приключения доктора Айболита и его животных и самое главное минимум описаний. Ребёнку очень понравилось, за два дня прочитали всю историю.

DunaevArtjom

Добрый доктор Айболит всех излечит, исцелит! Это произведение о добром докторе ветеринаре знают все с самого маленького возраста. Его удивительное путешествие до Африки читается быстро и легко. Все ему помогают добраться, чтобы доктор смог вылечить больных зверей. А история про зайку Трусохвостика поможет детям не бояться. Иллюстрации Чижикова известны всем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

На сказках Корнея Чуковского выросло не одно поколение. Многие его книги дети знают буквально наизусть и с упоением слушают вечерами. В сборник «Доктор Айболит. Сказки» вошла сама сказка «Доктор Айболит» Корнея Чуковского и сказка-пьеса Сергея Михалкова «Трусохвостик».

Многим взрослым эти истории знакомы уже давно, а вот для детей все еще могут стать истинным открытием. Тем более с яркими рисунками Виктора Чижикова, которые перенесут юных читателей и слушателей в сказочные дали.

Книга доступна только в формате PDF, который можно открыть на компьютере, ноутбуке, планшете или даже смартфоне. Если ваши дети все еще не знакомы с творчеством Чуковского и Михалкова, самое время это исправить. Купить, скачать или читать онлайн «Доктор Айболит. Сказки» вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

В книгу вошли две сказки: «Доктор Айболит» (по Гью Лофтингу) К. Чуковского и сказка-пьеса «Трусохвостик» С. Михалкова. Доктор Айболит всегда помогает и спасает болящих животных, а трусливый заяц с говорящим именем Трусохвостик, пусть и во сне, но проявляет небывалую силу воли и совершает посадку самолёта с заснувшим пилотом. Весёлые, интересные и поучительные сказки признанных детских писателей К. Чуковского и С. Михалкова дополняют юмористические рисунки народного художника России, автора Олимпийского Мишки – Виктора Александровича Чижикова.

Для младшего школьного возраста.

Книга Корнея Чуковского, Сергея Михалкова «Доктор Айболит. Сказки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-103923-3
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Художник:
Правообладатели:
ФТМ, Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf