0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

0+

Рассказы Льва Толстого / Толстой бабай хикәя­ләре

Рассказы и сказки для детей / Балалар өчен хикәяләр
текст
PDF
90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное издание вобрало в себя лучшие рассказы и сказки для детей Льва Николаевича Толстого. Особенность книги состоит в том, что в неё включены произведения, переведённые на татарский язык ещё при жизни автора.Әлеге китапта Лев Толстойның тәрбияви, фәлсәфи әкиятләре, хикәяләре белән танышырга мөмкин. Җыентыкның үзенчәлеге шунда: аңа авторның әле үзе исән чагында ук татарчага тәрҗемә ителгән әсәрләре дә керде.

Интересно, оказывается у Льва Николаевича Толстого есть произведения, переведённые на татарский язык. Почему только в школе об этом не говорили…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное издание вобрало в себя лучшие рассказы и сказки для детей Льва Николаевича Толстого. Особенность книги состоит в том, что в неё включены произведения, переведённые на татарский язык ещё при жизни автора.


Әлеге китапта Лев Толстойның тәрбияви, фәлсәфи әкиятләре, хикәяләре белән танышырга мөмкин. Җыентыкның үзенчәлеге шунда: аңа авторның әле үзе исән чагында ук татарчага тәрҗемә ителгән әсәрләре дә керде.

Книга Льва Толстого «Рассказы Льва Толстого / Толстой бабай хикәя­ләре» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2019
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-529-803518-7
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Татарское книжное издательство
Формат скачивания:
pdf