Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2020 год

0+

Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

С учетом современных требований показаны основные концепции развития общественного питания, даны характеристики типов предприятий общественного питания, изложены основы рациональной организации труда в соответствии с требованиями национальных стандартов. Рассматриваются вопросы организации снабжения, складского хозяйства, производственных цехов, реализации готовой продукции. Внимание акцентируется на современных методах и формах, а также прогрессивных технологиях обслуживания. Материал учебника подкреплен многочисленными примерами; таблицы и рисунки позволяют легче понять и усвоить вопросы курса.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для студентов колледжей, техникумов, учащихся профессиональных училищ, обучающихся по специальностям «Технология продукции общественного питания» и «Организация обслуживания в общественном питании», а также для руководителей и работников предприятий общественного питания и начинающих предпринимателей.

Хороший помощник для преподавателей разных форм учреждений образования. Складское хозяйство, организация цехов, обслуживание на ООП. Рекомендую.

Отличная книга для технолога общественного питания. Все написано очень органично и понятно. Учусь только по книгам Радченко. Рекомендую к покупке!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С учетом современных требований показаны основные концепции развития общественного питания, даны характеристики типов предприятий общественного питания, изложены основы рациональной организации труда в соответствии с требованиями национальных стандартов. Рассматриваются вопросы организации снабжения, складского хозяйства, производственных цехов, реализации готовой продукции. Внимание акцентируется на современных методах и формах, а также прогрессивных технологиях обслуживания. Материал учебника подкреплен многочисленными примерами; таблицы и рисунки позволяют легче понять и усвоить вопросы курса.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов колледжей, техникумов, учащихся профессиональных училищ, обучающихся по специальностям «Технология продукции общественного питания» и «Организация обслуживания в общественном питании», а также для руководителей и работников предприятий общественного питания и начинающих предпринимателей.

Книга Лидии Александровны Радченко «Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-406-07380-3
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
КноРус