12+
текст
PDF

Объем 321 страница

2021 год

12+

Легкое чтение на немецком языке. Людвиг Тома. Хулиганские истории / Ludwig Thoma. Lausbubengeschichten

текст
PDF
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассказы о проделках неисправимого озорника, грозы «приличных» детей и еще в большей степени – их родителей, принадлежащие перу Людвига Тома и являющиеся во многом автобиографичными, адаптированы (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка: дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Для широкого круга лиц, изучающих немецкий язык и интересующихся немецкой культурой.

Реально работающая методика усвоения немецкого языка когда не принуждаешь себя читать, но получаешь удовольствие от того, что исподволь, незаметно все реже читаешь перевод.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассказы о проделках неисправимого озорника, грозы «приличных» детей и еще в большей степени – их родителей, принадлежащие перу Людвига Тома и являющиеся во многом автобиографичными, адаптированы (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка: дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием.

Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе.

Для широкого круга лиц, изучающих немецкий язык и интересующихся немецкой культурой.

Книга Людвига Томы «Легкое чтение на немецком языке. Людвиг Тома. Хулиганские истории / Ludwig Thoma. Lausbubengeschichten» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2018
Последнее обновление:
2021
Объем:
321 стр.
ISBN:
978-5-7873-1754-1
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
321
Правообладатель:
Издательский дом ВКН
Формат скачивания:
pdf