16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 39 мин.

2019 год

16+

Чтец: Volha

Другие версии

1 книга
Как до Жирафа…

Как до Жирафа…

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь меняется, даже если ты ее не просишь. Новый начальник, сын владельца компании явно учился не в Англии, а в клетке с тиграми. Как найти с ним общий язык и надо ли? Видимо, придется, потому что у меня кота нет, мужа нет, зато есть ипотека и желание быть независимой.

Недавно открыла для себя этого замечательного автора. Новая книга не разочаровала. Прекрасно написано, интересная история, неожиданные повороты сюжета, очень симпатичные герои. Я не смотрю сериалы – слишком плохо играют, неоправданно затянут сюжет, высосанные из пальца проблемы героев и т.п. А вот в романтической литературе все достаточно компактно, поэтому книга не отпускает до самого конца. К тому же, аудиовариант позволяет не отвлекаться от простых дел и не чувствовать себя виноватой за то, что целый день просидел с книгой. Прочитано просто великолепно! Мне, как человеку, хорошо воспринимающему информацию на слух, это очень важно, т.к. в современной жизни для меня предпочтительным форматом книг является озвученный. А плохим прочтением так легко «убить» самую интересную книгу. Так что отдельная благодарность исполнительнице.

Изумительная книга!! С таким тонким классным юмором и очень необычная история любви!!! Некоторые просто иногда не понимают своего счастья!!!Спасибо !!

Отличная дилогия и отличная озвучка. Эмоции очень яркие, тонкий юмор на протяжении всей книге, динамично. Отличный слог, без штампов. Не хочется отрываться пока не прослушаешь до конца оби книги. Точно не на один раз, есть желание прослушать еще раз, снова пережить все события с героями. Спасибо автору и чтецу! Буду следить за вашими новинками.

Отличная, добрая книга. И понравилось чтение. Без лишней пошлости , но в тоже время в ней много романтики. Впервые читаю книгу этого автора и должна сказать, что мне будет интересно и с другими произведениями познакомится.

orlangurus

История Золушки, встретившей своего принца на белом мерседесе, хотя в данном случае это Ровер))). И при это довольно милая книга. История сама по себе трафаретная, но язык не грешит штампами, и очень неплохо смотрится приём повествования от двух лиц - читателю доступны мысли обоих героев. Если хочется немного романтики, эта книга вполне подойдёт.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь меняется, даже если ты ее не просишь. Новый начальник, сын владельца компании явно учился не в Англии, а в клетке с тиграми. Как найти с ним общий язык и надо ли? Видимо, придется, потому что у меня кота нет, мужа нет, зато есть ипотека и желание быть независимой.

Аудиокнига Маргариты Ардо «Как до Жирафа…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 39 мин. 12 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Volha
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip