16+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2018 год

16+

Как читать и понимать лучшие города мира

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот прекрасно иллюстрированный справочник познакомит с яркой и неповторимой архитектурой лучших городов мира. В этой книге вы найдете описание достопримечательностей и загадочных мест самых удивительных и посещаемых городов мира.Вы узнаете о великих архитектурных шедеврах времен Римской империи, прогуляетесь по средневековым замкам Европы, познакомитесь с загадочными строениями древних племен Северной Америки и прогуляетесь по цветущим садам Азии.Описать в одной книге весь мир невозможно, но мы постарались отобрать самые запоминающиеся и стоящие посещения места.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот прекрасно иллюстрированный справочник познакомит с яркой и неповторимой архитектурой лучших городов мира. В этой книге вы найдете описание достопримечательностей и загадочных мест самых удивительных и посещаемых городов мира.

Вы узнаете о великих архитектурных шедеврах времен Римской империи, прогуляетесь по средневековым замкам Европы, познакомитесь с загадочными строениями древних племен Северной Америки и прогуляетесь по цветущим садам Азии.

Описать в одной книге весь мир невозможно, но мы постарались отобрать самые запоминающиеся и стоящие посещения места.

Книга «Как читать и понимать лучшие города мира» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-109432-4
Общий размер:
55 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf