16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 12 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Кости не лгут

Кости не лгут

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Двадцать три года назад бесследно исчез отец частного детектива Ланса Крюгера. О нем никто ничего не слышал до тех пор, пока его машину не обнаружили на дне озера. Дело об исчезновении можно было бы считать закрытым, если бы не одно «но»: в багажнике обнаружены человеческие останки.Полиция начинает расследование, но для Ланса найти убийцу становится смыслом жизни, и Морган Дейн берется помочь ему пролить свет на исчезновение отца. Им двоим придется столкнуться с тайнами прошлого и раскрыть темные стороны человека, которого, как казалось Лансу, он знал.Идя по следу безжалостного убийцы, они начинают подозревать, что преступник находится совсем рядом, ведь он всегда на шаг впереди них – каждый новый свидетель по делу оказывается мертв.Морган и Ланс должны во что бы то ни стало опередить убийцу и выяснить, что же на самом деле произошло в ночь исчезновения Виктора Крюгера.© Melinda Leigh, 2020© Переводчик Павлова Ирина, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

За что я люблю детективы – за тренировку ума и памяти. Ну и эмоции, естественно. Не всегда положительные, но это как в жизни: белая полоса сменяет черную, и наоборот.

Чем запомнится «Кости не лгут»? Во-первых, – в аудиоисполнении, – правильно подобранный голос чтеца. Внушает трепет. Разве не это – сверхзадача детектива? Читатель должен потеть, испытывать страх, и вместе с тем тянуться к разгадке тайны.

Второе. Деталировка повествования. Вы ведь знаете, что такое деталировка из уроков черчения? Это мелочи, рассыпанные по тексту, придающие достоверность рассказу.

Третье. Зимняя природа – в двух словах: «морозная кувалда». Нигде ранее не встречал. Однако, как точно!

И четвертое. Грамотное нагнетание страстей. Автор как бы хочет сказать: все это было в самом деле. Сам видел… А, возможно, даже поучаствовал: топил, убивал, душил по мере сил и возможностей. Такое не придумаешь. Такое надо пройти самому. Впрочем, – не подумайте плохого, – не обязательно самому, достаточно от души нафантазировать, нарисовать сцену преступления, чтобы поверил читатель. А вот нафантазировать так, чтобы поверил читатель, надобно иметь талант.

Хороший детектив. Третий в серии. Развернутая романтическая линия. Надеюсь, у этой истории будет продолжение.

Отдельно хочу сказать спасибо чтецу Станиславу Иванову. Ваше прочтение – это отдельный вид искусства. Большое спасибо за доставленное удовольствие.

Очень интересная книга! Хороший детектив! Захватывающие события. Рекомендую именно аудио версию. Чтец выше всех похвал!!!!! Хочется продолжения приключений героев.

Как всегда на высоте! В этой книге есть все, и детективная составляющая, и любовная линия. Поймала себя на мысли, что слушая книгу порой от волнения задерживала дыхание.

Неожиданный финал, захватывающий сюжет . Очень нравятся герои произведения. Спасибо автору. Надеюсь на продолжение замечательной серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Двадцать три года назад бесследно исчез отец частного детектива Ланса Крюгера. О нем никто ничего не слышал до тех пор, пока его машину не обнаружили на дне озера. Дело об исчезновении можно было бы считать закрытым, если бы не одно «но»: в багажнике обнаружены человеческие останки.

Полиция начинает расследование, но для Ланса найти убийцу становится смыслом жизни, и Морган Дейн берется помочь ему пролить свет на исчезновение отца. Им двоим придется столкнуться с тайнами прошлого и раскрыть темные стороны человека, которого, как казалось Лансу, он знал.

Идя по следу безжалостного убийцы, они начинают подозревать, что преступник находится совсем рядом, ведь он всегда на шаг впереди них – каждый новый свидетель по делу оказывается мертв.

Морган и Ланс должны во что бы то ни стало опередить убийцу и выяснить, что же на самом деле произошло в ночь исчезновения Виктора Крюгера.

© Melinda Leigh, 2020

© Переводчик Павлова Ирина, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига «Кости не лгут» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2020
Длительность:
10 ч. 12 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-17-119545-8
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip