16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 00 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Обрученные кровью. Отбор

Обрученные кровью. Отбор

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Её сюжеты продуманы, логичны и властно захватывают читателя и слушателя. Её героини обладают сильным характером, железной волей и всегда встречают достойных мужчин. Наталья Жильцова, талантливая современная писательница, предлагает аудиоверсию новой книги: «Обручённые кровью. Отбор». Вас ждёт полное погружение в мир фэнтези!Главная героиня романа – леди Ариана Анабелла Авелина де Арден, герцогиня с особым магическим даром, передающимся только по женской линии. Представительница древнего рода, в котором титул и всё, что к нему прилагается, наследуется не сыном, а дочерью, Ариана воспитывалась как сильная женщина, которая привыкает повелевать, не знает давления и неповиновения, ибо слово герцогини – закон и потому неоспоримо. В основе сюжета книги – история поиска невесты для будущего императора, призванного отвечать за сохранность мира перед лицом захватчиков. Магия императора чрезвычайно сильна, но её использование чревато безумием. В качестве «якоря» для возвращения к реальности ему нужна спутница жизни, связанная с ним кровью. И в ходе отбора надо безошибочно определить, кто составит «связанную пару» с императором, кто станет его путеводной звездой и не даст сойти с ума при использовании межмировых врат. Но обстоятельства таковы, что отбор невест превращается в игру со смертью. Удастся ли Ариане выиграть?..– Книга 1. Обрученные кровью. Отбор– Книга 2. Обрученные кровью. ВыборМузыка – Вячеслав Тупиченко © Наталья Жильцова ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Очень понравилась данная дилогия. Героиня вызывает восхищение, особенно впечатлил момент испытания на мосту. Сюжет нетривиальный и захватывающий, не могла оторваться.

Уважаю данного автора за то, что не растягивает серии книг, а ограничивается двумя.

Чтец отлично справился с задачей и прекрасно озвучил героев.

Слушала и получала удовольствие. История интересная, героиня умница-разумница, с четкой жизненной позицией, с ответственным подходом к своему статусу, уважающая и любящая свою семью, почитающая свой род, знающая себе цену. Обладая даром распознавать людей, высокомерно не возносится над ними, а принимает такими

Отличная серия,прослушала с удовольствием,оригинальный и захватывающий вариант Отбора.Адекватная ,умная и сильная ГГ.Не очень понравился чтец,ни интонации,ни голос .

Читала давно в бумажном варианте. Автор мне понравился, поэтому решила и в аудиоверсии приобрести. Надеюсь только озвучку второй книги долго ждать не придётся)). Вообще хотелось бы побольше романов этого автора. У Натальи столько серий интересных. С чтицей тоже знакома по другим книгам. Провела замечательный вечер за прослушивание книги. Автор замечательный, озвучка тоже, что ещё нужно для хорошего настроения!

Интересно , но озвучка оставляет желать лучшего. Может поэтому и четверка. Но Наталья Жильцов , как всегда. на. высоте . Продолжение , надеюсь , не. разочарует

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Её сюжеты продуманы, логичны и властно захватывают читателя и слушателя. Её героини обладают сильным характером, железной волей и всегда встречают достойных мужчин. Наталья Жильцова, талантливая современная писательница, предлагает аудиоверсию новой книги: «Обручённые кровью. Отбор». Вас ждёт полное погружение в мир фэнтези!

Главная героиня романа – леди Ариана Анабелла Авелина де Арден, герцогиня с особым магическим даром, передающимся только по женской линии. Представительница древнего рода, в котором титул и всё, что к нему прилагается, наследуется не сыном, а дочерью, Ариана воспитывалась как сильная женщина, которая привыкает повелевать, не знает давления и неповиновения, ибо слово герцогини – закон и потому неоспоримо. В основе сюжета книги – история поиска невесты для будущего императора, призванного отвечать за сохранность мира перед лицом захватчиков. Магия императора чрезвычайно сильна, но её использование чревато безумием. В качестве «якоря» для возвращения к реальности ему нужна спутница жизни, связанная с ним кровью. И в ходе отбора надо безошибочно определить, кто составит «связанную пару» с императором, кто станет его путеводной звездой и не даст сойти с ума при использовании межмировых врат. Но обстоятельства таковы, что отбор невест превращается в игру со смертью. Удастся ли Ариане выиграть?..

– Книга 1. Обрученные кровью. Отбор

– Книга 2. Обрученные кровью. Выбор

Музыка – Вячеслав Тупиченко

© Наталья Жильцова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Натальи Жильцовой «Обрученные кровью. Отбор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
8 ч. 00 мин. 48 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip